Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суд отстранил отца Бритни Спирс от опеки над ней

Бритни Спирс больше не зависит от своего отца. Мужчину отстранили от выполнения обязанностей по присмотру за певицей. Теперь эти функции будет выполнять бухгалтер звезды.

30 сентября 2021 01:52010 485
Суд отстранил отца Бритни Спирс от опеки над ней
Бритни Спирс

Более 13 лет отец Бритни Спирс имел полный контроль над ее жизнью. Мужчина не позволял дочери становиться матерью, запрещал ей выходить замуж и не позволял распоряжаться денежными средствами. И вот наконец-то диктат Джейми Спирса удалось устранить.

Во время очередного заседания суд принял решение отстранить мужчину от выполнения обязанностей. Теперь отвечать за состояние звезды будет бухгалтер Джон Зейбел. Такое решение принял адвокат Бритни с ее разрешения.

При этом судья отметил, что обе стороны обязаны будут дать показания во время следующего заседания. В этот же раз и Бритни, и Джейми разбирательства пропустили.

Суд отстранил отца Бритни Спирс от опеки над ней
Отец использовал дочь, чтобы зарабатывать миллионы

Напомним, что ранее отец Спирс сам отказался быть ее опекуном. Свое решение он мотивировал тем, что не хочет нанести еще больший ущерб психическому состоянию дочери.

«Мистер Спирс стал целью неоправданных нападений. Он не верит, что публичная борьба с дочерью будет в ее интересах. Он намеревается работать с судом и новым доверенным лицом своей дочери, чтобы подготовиться к упорядоченной передаче обязанностей», — рассказывал адвокат мужчины.

Сейчас представители Бритни пытаются добиться для нее максимальной свободы действий. Сама артистка во время дачи показаний подчеркивала, что нуждается в опеке, но не хочет быть рабыней чужих интересов.

По материалам People

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения