Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суд развел Алену Водонаеву с мужем

26 апреля 2013 16:000
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
"Твиттер"

Брак телеведущей Алены Водонаевой и бизнесмена Алексея Малакеева официально расторгнут Дорогомиловским судом Москвы, пишет «МК».

Первый раз заявление о разводе было подано самой Водонаевой 27 декабря 2012 года. Тогда звезда призналась, что таким образом решила припугнуть мужа. После долгой беседы с Малакеевым она забрала заявление, но в жизни ничего не поменялось. И следующим кто пошел в суд, был Алексей. На этот раз дело было доведено до конца.

Сейчас Малакеев снимает квартиру, но несколько раз в неделю приезжает к сыну. Споров по поводу имущества не было: бизнесмен ушел, забрав лишь свои костюмы. Таким образом, по словам Алены, они с мужем сохранят дружеские отношения и смогут вместе воспитывать ребенка.

Водонаева и Малакеев сыграли свадьбу в августе 2009 года. Уже на следующий год у них родился сын Богдан. О том, что в семье экс-звезды «Дома- 2» появились разногласия, заговорили еще в прошлом году, тогда-то и появились первые слухи о том, что возможно, Алена и Алексей скоро разведутся.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения