Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруг Татьяны Булановой вымаливает у нее прощение

Владислав Радимов опубликовал душещипательное сообщение в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Известный футболист при этом умолчал, в чем же он провинился перед Татьяной Булановой.

15 февраля 2016 13:30036 102
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Источник:
PhotoXPress.ru

Накануне многие отмечали трогательную дату – День всех влюбленных. Для Татьяны Булановой 14 февраля, судя по всему, оказался не такой уж романтичной датой. Знаменитая певица сильно поссорилась с супругом Владиславом Радимовым. И, возможно, этот факт из биографии звездной семьи остался бы для публики тайной, если бы футболист сам не решил рассказать о размолвке сегодня ранним утром.

«Друзья! Выручайте! – признался супруг Булановой на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). - Поссорились накануне с Татьяной (Ну у кого не бывает?) Уж не знаю, пробовал ли кто-то, когда-то помириться и извиниться через «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), но попробую! Свои ошибки надо признавать! Если не лень, напишите мне сюда, для Татьяны, с просьбой меня простить! И если меня простят, спою «Не плачь» дуэтом и выложу сюда. Заранее благодарен».

Стоит отметить, что подписчики Радимова высоко оценили его романтический порыв. На просьбу провинившегося мужа отреагировало более ста человек. Некоторым особенно понравилась идея с песней. «Татьяна, как можно не простить этого человека? Человек признался публично, что допустил ошибку в этой ссоре. Респект! Я вообще-то болельщик Спартака, но Радимова уважал и любил как игрока всегда. Надо простить и понять», «Простите Влада, дайте людям насладиться пением», «Танечка, только ради обещанного дуэта стоит простить! Да и вообще, не тратьте время на ссоры, жизнь такая короткая и так быстро летит! Живите долго и счастливо и цените каждый день! Мужики они такие мужики!» - написали фолловеры звезды футбола.

Сообщение футболиста нашло широкий отклик у его поклонников
Сообщение футболиста нашло широкий отклик у его поклонников
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что, промучав благоверного полдня, Буланова все-таки прокомментировала его сообщение в Сети. «Ок! Пой!» - коротко написала она. Добавленный к ответу смайлик выдал положительный настрой певицы, что не могло не обрадовать поклонников пары. Теперь все друзья и подписчики Радимова с нетерпением ждут развязки этой истории – видеоролика с хитом Татьяны в дуэте с Владиславом.

Напомним, в недавней беседе с журналистами певица намекнула, что в случае чего не боится расставания с мужем. «Я не отличаюсь женской мудростью. Скорее я пофигист и на многие вещи смотрю спокойно. Не ревнива. И еще я никого не держу. В случае ухода устраивать скандалов и истерик не буду. Дележа имущества тоже не будет – у нас все давно поделено», - сказала Буланова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения