Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга Эдди Редмэйна родила первенца

Обладатель премии «Оскар» стал отцом. Жена актера Ханна подарила ему дочку. Девочку назвали Айрис Мей. По словам представителя звезды, ребенок родился здоровый, а молодые родители уже вовсю принимают поздравления.

23 июня 2016 05:0003 842
Эдди Редмейн и его супруга Ханна стали родителями
Эдди Редмейн и его супруга Ханна стали родителями
Источник:
Gettyimages

Обладатель премии «Оскар» за роль в фильме «Теория всего» Эдди Редмэйн впервые стал отцом. По словам представителя звезды, супруга актера Ханна подарила ему дочь. Пара очень счастлива и принимает поздравления от друзей и поклонников. Девочку назвали Айрис Мей, как и планировали заранее.

О беременности жены актера стало известно в январе этого года. К появлению первенца супруги тщательно подготовились. Эдди и Ханна собрали целую библиотеку книг о воспитании малышей. «Они стоят на полке и как бы смотрят на нас с укором. Ведь мы уже давно должны были бы осваивать новую «профессию» - родителей…», - рассказывал Редмэйн.

Эдди Редмэйн и его супруга
Эдди Редмэйн и его супруга
Источник:
Соцсети

Супруга Эдди отказывалась узнавать пол ребенка заранее, так как хотела, чтобы это стало сюрпризом для них обоих. Актер утверждает, что в их семье жена является главной, поэтому ему пришлось лишь подчиниться Ханне и ждать появления малыша на свет.

К слову, во время беременности жена оскароносного актера не пропускала светские мероприятия. Она сопровождала мужа на вечеринке часового бренда Omega, а также поддерживала Эдди, когда он получал самую главную награду в мире кинематографа. Журналисты не раз отмечали, что даже во время беременности Ханна выглядела очень стильно и выбирала наряды, которые подчеркивали ее красоту и интересное положение.

Редмэйн женился на своей избраннице в декабре 2014 года. Актер не раз повторял в интервью, что он без ума от своей супруги. «Я наконец-то почувствовал себя счастливым и вполне довольным жизнью. Как же мне повезло, что у меня такая красивая, замечательная и всегда готова прийти мне на помощь жена», - говорил Эдди.

Обладатель «Оскара» дебютировал в большом кино в 2005 году, снявшись в картине «Читая мысли». Однако настоящий успех Редмэйну принесли роли в фильмах «7 дней и ночей с Мэрилин», «Отверженные», «Девушка из Дании». Роль ученого Стивена Хокинга в картине «Теория всего» принесла актеру помимо «Оскара» награды «Золотой глобус» и «BAFTA».

«Получив сценарий, я сперва отнесся к нему довольно холодно, но чем больше вчитывался, тем яснее осознавал: никакая это не кинобиография, а самая настоящая лав-стори, случившаяся при трагических обстоятельствах. Поэтому я и играл не физика, в науке я мало что понимаю, а мужчину, которому болезнь жестоко разрушает судьбу», - рассказывал Эдди о своей роли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения