Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга Александра Задойнова: «Дошло до того, что я раздражала его даже своим голосом»

В личной жизни Александра Задойнова снова назрел кризис. Экс-участник телешоу перестал находить общий язык с женой, и сейчас влюбленные живут в разных местах.

4 августа 2021 04:30031 796
Супруга Александра Задойнова: «Дошло до того, что я раздражала его даже своим голосом»
Александр Задойнов с женой

На днях Ксения Задойнова сообщила, что решила на время расстаться с мужем. Теперь Александр живет в другой квартире и с супругой общается мало. Разумеется, поклонников заинтересовали причины ссоры. Как оказалось, Ксении стало не хватать внимания. Какое-то время она мирилась с равнодушием избранника, но в итоге потеряла терпение.

«Не думайте, что я какая-то сумасшедшая, которая против, чтобы муж работал. Просто человек совершенно перестал уделять мне внимание. Меня будто выпили всю без остатка и оставили. Мы сейчас находимся на переходном этапе: либо выйдем на новый уровень, либо расстанемся. Просто я, наверное, слишком активная и быстрая для Саши. Он привык уходить от проблем, двигаться инертно по жизни», — поделилась переживаниями Ксения.

Экс-участница «ДОМа-2» отметила, что сейчас находится в подавленном состоянии. Она не понимает, что делать дальше, ведь продолжает любить Александра. «Это все давно копилось. Мы дошли до того, что я Сашу раздражала даже своим голосом. А он меня бесил своими поступками. Между нами сейчас пропасть. Точно могу сказать: если мы разведемся, я больше замуж выходить не буду. Хватило одного раза», — подчеркнула Ксения.

Супруга Александра Задойнова: «Дошло до того, что я раздражала его даже своим голосом»
Влюбленные поженились чуть больше года назад

Многие подписчицы осудили супругу Задойнова, посчитав, что она придирается к избраннику по мелочам. Другие и вовсе предположили, что кризис в браке назрел из-за измен Александра, а разговоры об отсутствии внимания необходимы лишь для отвлечения от темы.

«Я точно могу сказать, что Саша не альфонс. И он мне не изменяет. Куда ему еще одна женщина? Он со мной-то не может разобраться. Так что нет, он не изменяет», — отметила супруга Задойнова.

От печальных мыслей о будущем Ксению отвлекают сериалы и разговоры с подписчиками. Во время прямого эфира в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) супруга Задойнова отметила, что будет бороться за свой брак, но не собирается в одиночестве работать над отношениями. Так что теперь все зависит от Александра.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения