Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга Андрея Чуева объяснила, почему они не разводятся

Марина Африкантова в восторге от жены своего избранника. Невеста Андрея Чуева и его жена Татьяна Киося встретились в Дубае, сумели найти общий язык, и участница «Дома-2» сделала очень неожиданные для себя выводы.

20 марта 2016 21:30052 701
Андрей Чуев
Андрей Чуев
Источник:
Dom2.ru

Участница «Дома-2» Марина Африкантова в эти дни находится в Арабских Эмиратах, куда отправилась, чтобы встретиться с женой своего избранника Андрея Чуева. Марина никак не может определиться, стоит ли ей выходить замуж за него. Помимо того, что он посмеялся над ней во время свадебной церемонии на Сейшелах, отказавшись брать Марину в жены, у него есть еще более тяжкое обременение, не дающее ему права вступать в брак. Чуев до сих пор женат на матери своей дочери Татьяне Киосе, и Африкантова решила сама разобраться, намерена ли Таня отпустить своего бывшего на все четыре стороны или же имеет на него какие-то виды.

Вопреки ожиданиям участницы «Дома-2», супруга Андрея Чуева оказалась очень милой молодой женщиной. Она нашла время для встречи с Мариной и ее мамой, дамы пообщались, произведя друг на друга весьма приятное впечатление. Татьяна объяснила будущей потенциальной супруге отца своей дочери, что их брак с Чуевым не расторгнут только потому, что сделать это можно только в России, а они оба уже долгое время находятся за ее пределами. Татьяна заверила, что если Андрей готов взяться за оформление документов, то она с удовольствием их подпишет. Тем более, что у нее давно уже налажена личная жизнь.

Правда, свадьба участников «Дома-2» после поездки Марины в Дубай оказалась под еще большим вопросом, чем была раньше. Девушка поняла, что на Чуеве свет клином не сошелся.

Марина Африкантова и ее мама сдружились с Татьяной Киосей и ее новым мужчиной
Марина Африкантова и ее мама сдружились с Татьяной Киосей и ее новым мужчиной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Мы с Татьяной сдружились, она оказалась очень приветливой, мы даже не ожидали, - отчиталась Африкантова в микроблоге о встрече с женой своего избранника. – Мы, наверное, поговорили обо всем и поняли самую главную вещь! И без Чуева можно жить. В конце концов, на нем свет клином не сошелся!»

Не исключено, что Марина Африкантова, которая является просто образчиком всепрощения, вернувшись из Арабских Эмиратов, отправит своего жениха в отставку. По крайней мере, именно об этом участницу «Дома-2» просят подписчики ее микроблога, уверяя, что такая умница и красавица, как она, достойна гораздо лучшего мужчины. При этом никто не стремится подбирать выражения, давая характеристики Андрею Чуеву, который, между прочим, в прошлом году сумел завоевать звание Человека года на проекте «Дом-2» и получить в подарок квартиру в Москве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения