Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга Дмитрия Диброва родила сына

6 декабря 2013 11:50025
Дмитрий Дибров с женой Полиной
Дмитрий Дибров с женой Полиной
Источник:
Starface

Дмитрий Дибров стал отцом в четвертый раз. Его молодая супруга Полина родила мальчика в столичном роддоме«Лапино». По информации Heat.ru, мальчик появился на свет весом 4 100 г и ростом 56 сантиметров, настоящий богатырь. Еще до родов супруги узнали пол малыша и решили назвать его Федором - в честь великого писателя Федора Михайловича Достоевского. Напомним, что Дмитрий и Полина уже воспитывают трехлетнего сына Сашу. Кроме того, у телеведущего и музыканта есть взрослый сын Денис и дочь Лада.

Напомним, о том, что Полина беременна, стало известно летом. Свое интересное положение жена Диброва переносила легко: посещала вместе с супругом светские мероприятия, а затем и вовсе заявила, что планирует пикантную фотосессию в стиле Деми Мур. Кстати, своих детей Дибров мечтает вырастить настоящими интеллектуалами и полиглотами. 54-летний телеведущий говорит, что его отец знал 12 языков, он - четыре, но дети будут просто обязаны выучить все наречия мира, с которыми только столкнутся.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения