Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга Дмитрия Маликова посмеялась над его советами по пикапу

Жена артиста прокомментировала пост. Дмитрий Маликов решил помочь своим поклонникам найти вторую половинку, поэтому записал ролик, в котором рассказал, как очаровать понравившуюся женщину.

24 января 2018 08:00011 451
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Кумир тысяч россиян всех возрастов Дмитрий Маликов старается следить за трендами в Интернете. Недавно он начал выкладывать в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) короткие ролики, в которых рассказывает подписчикам о своем творчестве, жизненных ценностях и планах. Поскольку в последнее время за микроблогом Дмитрия следит более молодая аудитория, он решил давать им советы, как вести себя в той или иной ситуации.

Новый пост императора «Твиттера» посвящен пикапу – знакомствам с противоположным полом. Он описывает в ролике красивую историю обольщения понравившейся девушки. По словам артиста, необходимо забронировать все столы в роскошном ресторане, чтобы вы там были одни, заказать деликатесы и привезти туда избранницу на дорогом автомобиле.

«Пока все готовится, садитесь за белый рояль и начинайте тихонько напевать свою песню», - добавил Маликов, сопроводив видео мелодией, сыгранной на пианино.

В комментариях к посту люди начали делиться своими взглядами и рассказывать истории знакомств. Настасья Самбурская посчитала, что не каждая девушка «клюнет» на такой метод обольщения. «Что-то дешево», - отметила актриса.

Однако самым разоблачительным стал комментарий супруги Маликова, Елены. Пара счастлива в браке много лет, но женщина до сих не может забыть встречу с импозантным молодым Дмитрием.

«Димочка, что с памятью? В далеком 92-м ты подъехал ко мне на раздолбанной девятке, потупив взор, пригласил на сборный концерт, с которого убежал к профессору в консерваторию, оставив меня на 3-х часовое съедение акулам поп-музыки. И когда я чуть не вышла в астрал, ты, к счастью, вернулся! К тому времени, бдительность моя была размыта!» - поделилась женщина.
Супруга Дмитрия Маликова посмеялась над его советами по пикапу

Маликов счастлив, что у него такая понимающая супруга. Их дочь Стефания переняла от родителей лучшие черты. Как рассказывал Дмитрий, девушка растет самостоятельной и уже сама зарабатывает средства. «Родители с детства внушали, что я не стану всю жизнь веселиться на папины деньги, мне нужно будет самой трудиться. Сейчас мама шутит, что я вышла на самоокупаемость. Мне приятно на заработанные деньги покупать родителям подарки – могу, например, зайти в магазин, увидеть красивые брюки или свитер и взять папе», - рассказывала Стеша. Дмитрий Маликов: «Я повышаю голос, если Стеша грубит»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения