Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга Валерия Николаева раскрыла подробности их разрыва

Эльмира Земскова рассказала, что за два года их совместной жизни звезда телеэкрана сильно изменился. К тому же, актер оставил жене очень много долгов, с которыми ей придется разбираться.

12 апреля 2016 15:20042 921
Эльмира Земскова подала на развод
Эльмира Земскова подала на развод
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне стало известно, что актер сериала «День рождения буржуя» разводится со своей женой Эльмирой Земсковой. Валерий Николаев и его супруга прожили вместе два года, но, поговаривают, что женщина больше не может терпеть его выходки. В последнее время звезда кино вел себя весьма неадекватно. Николаев несколько раз становился героем криминальных сводок, попадал в ДТП и даже провел десять суток в следственном изоляторе. После череды аварий с участием Валерия знакомые начали поговаривать, что его жена собирается покинуть актера. Однако официальное заявление о разводе было сделано буквально на днях.

Артистка цирка Эльмира Земскова рассказала журналистам, почему она уходит от актера. Она сообщила, что жить с таким человеком как Николаев невозможно, поэтому решения о расставании она не изменит. По словам Эльмиры, ей придется разбираться с долгами супруга.

«Валерий оставил мне очень много счетов и всего остального, что я должна это сейчас расхлебывать — штрафы на инфинити, я же не ездила на своей машине, а ездил он и не только он. Он потерял мои права, мне нужно их восстанавливать сейчас. Нужно восстанавливать машину, которая сейчас в ремонте. Короче, мне много подарков оставили, есть чем заняться сейчас», - поделилась Земскова.

Валерий Николаев и Эльмира Земскова
Валерий Николаев и Эльмира Земскова
Источник:
PhotoXpress.ru

Супруга Николаева отметила, что такое поведение актера ему было не свойственно, когда они только поженились. Земскова вспоминала, что всю их свадьбу Валерий организовал сам. Она лишь отвечала за праздничное меню и выбирала свадебное платье. Кольца, украшавшие их пальцы, были выполнены в форме знака бесконечности.

«Я выходила замуж за благородного, хорошего человека, когда он был совершенно другим. Поэтому, конечно, больно, обидно, печально, что мы разводимся. Но когда ты протягиваешь руки помощи к человеку, а тебе по ним палками бьют, знаете, это не очень приятно», - сообщила артистка в интервью LifeNews.

Примечательно, что самого Николаева нисколько не опечалила новость о разводе. Он заявил, что рад такому стечению обстоятельств. Напомним, что до брака с Земсковой Валерий был официально женат один раз - на Ирине Апексимовой. Затем некоторое время артиста связывали отношения с Любовью Тихомировой. Также скандально известный актер жил гражданским браком с Дарьей Поверенновой и Татьяной Овсиенко. Однако все эти романы были непродолжительными.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения