Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруги Гобозовы переезжают в новую квартиру

Время от времени Саша и Алиана покидают проект, чтобы побыть вдвоем.

27 октября 2014 10:300
Александр и Алиана Гобозовы
Александр и Алиана Гобозовы
Источник:
Dom2.ru

Супруги Гобозовы из «Дома-2» потихоньку обживают новую квартиру, выигранную на конкурсе «Человек года». Фотографиями жилища поделилась в своем блоге Алиана, а позднее Александр признался, что вместе с женой ночевал не на территории проекта. «Мы с Алианой помирились, у нас все замечательно, живем в вип-доме. На днях два дня ночевали в новой квартире, которую выиграли в конкурсе. Мы семья и сейчас, как никогда должны поддерживать друг друга», - сообщил Гобозов.

Сейчас главное, что объединяет супругов – это тоска по общему ребенку. Маленький Роберт находится у бабушки и дедушки в Лермонтове, а Александр и Алиана пытаются наладить отношения. Впрочем, без сложностей не обходится. Недавно пара обсуждала, стоило ли им сходиться вновь после решения развестись. Кроме того, Алиана, как оказалось, продолжает общаться со своим бывшим ухажером Ильей Григоренко, в объятиях которого пыталась забыть Гобозова. Словом, сейчас Гобозовы однозначно делают рейтинг «Дому-2».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения