Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруги Гобозовы разводятся, а у Александра уже появилась другая

Алиана Гобозова подала документы на расторжение брака. А в это время в «Дом-2» пришла новая участница, которая выразила симпатию ее мужу.

17 сентября 2014 15:30053
Алиана и Александр Гобозовы с сыном Робертом
Алиана и Александр Гобозовы с сыном Робертом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Алиана и Александр Гобозов разводятся. Документы на расторжение брака подала молодая жена – по крайней мере такую информацию озвучила сама Алиана, а позднее повторила Ольга Васильевна Гобозова. Ранее девушка успела съездить на родину в Волгоград – видимо, именно там она и обратилась в суд с требованием развести их с Александром. «Алиана вернулась в периметр. Говорит, что подала документы на развод. Саша сказал, что устал и больше не хочет тянуть такие отношения», - написала в личном блоге Ольга Васильевна.

Отметим, что отношения в семье Гобозовых не могут стабилизироваться с лета. Тогда Саша был уличен в измене жене, которую, впрочем, так никто до конца и не доказал. Но вскоре после известия об интрижке мужа девушка сама попыталась инициировать роман с молодым футболистом, затем тесно подружилась с участником шоу «Дом-2». В результате Гобозовы вроде бы помирились и даже решили сохранить брак ради общего сына Роберта, но потепления в их отношениях так и не наступило.

Кроме того, к Александру на проект пришла новая участница, которая выразила молодому отцу свою симпатию. Девушку зовут Алена, за периметром ее ждет 11-месячный ребенок, с отцом которого она рассталась, когда малышу было 3 месяца. Эта тема и сблизила Гобозова с новой претенденткой на его сердце.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения