Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сури Круз ходит в школу в экстремально модных нарядах

19 сентября 2013 18:100
Сури Круз и ее новый модный эксперимент
Сури Круз и ее новый модный эксперимент
Источник:
Allover

Модная звездная малышка Сури Круз, которая уже в юном возрасте уже пробует себя в качестве дизайнера, продолжает поражать мир своими фэшн-экспериментами. На сей раз девочка, стиль которой обсуждают не меньше, чем луки признанных икон стиля, удивила всех выбором одежды для похода в школу. В путешествие за знаниями Сури отправилась в ярко-розовой шапке, по форме напоминающей головные уборы гвардейцев ее величества Королевы Елизаветы II. Меховую фактуру этого аксессуара девочка поддержала жилетом с искусственным ворсом. А любимой малышкой розовый цвет присутствовал в ансамбле в качестве тона рюкзака и модного гипса на руке, который Сури вынуждена носить после перелома. Одна беда - яркая шапка то и дело падала девочке на глаза и существенно сокращала обзор.

Отметим, что это не единственная модная катастрофа в исполнении Сури Круз. Ее главный промах, который не дает покоя всем без исключения фанатам - это вечное отсутствие теплой одежды, в частности колгот, которыми звездное дитя пренебрегает даже в самую холодную погоду, подставляя морозу голые коленки. После развода Кэти Холмс и Тома Круза ситуация с утеплением ребенка вроде бы наладилась, а потом девочка снова взялась за свое.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения