Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суррогатная мать ребенка Анны Калашниковой могла забеременеть от собственного мужа

Анна Калашникова два года состоит в отношениях с банкиром Иваном Семеновым. Пара настолько мечтает о совместном ребенке, что воспользовалась услугами суррогатной мамы. Только вот, кажется, планы возлюбленных не осуществятся.

23 ноября 2021 18:30016 809
Суррогатная мать ребенка Анны Калашниковой могла забеременеть от собственного мужа
Анна Калашникова

Анна и Семен обратились за помощью к некой Анастасии. Суррогатная мать должна была выносить ребенка для возлюбленных за шесть миллионов рублей. Деньги женщина взяла, а условия договора не выполнила… Она вступила в интимную связь со своим супругом и теперь не знает, от кого ждет малыша.

«Она начала задавать странные вопросы гинекологу, потому что засомневалась, что носит моего ребенка, — заявила 37-летняя Калашникова. — Я даже не буду требовать деньги, лишь бы малыш был мой!»

Поначалу Анастасия отрицала, что занималась сексом после того, как заключила договор с Анной. «Вы меня достаете своими звонками! — обратилась женщина к Калашниковой. — Просите сдать тест, кровь, но ведь это ваш ребенок. Со своим мужем я не контактировала». Только вот детектор лжи показал, что суррогатная мать лжет, и она вступала в интимную близость с супругом…

Суррогатная мать ребенка Анны Калашниковой могла забеременеть от собственного мужа
Возлюбленные давно мечтают о совместном малыше

Да и подруга Анны утверждает, что в квартиру Анастасии, которую для нее сняла Калашникова, часто наведывался незнакомый мужчина. «Я следила за Настей, так как Аня переживала, что та будет курить, не будет гулять, но увидела другое… На протяжении какого-то времени к ней кто-то ходил. По словам консьержки, мужчина у нее бывал часто и часами», — заявила приятельница телезвезды.

После всех аргументов Анастасия созналась — она действительно встречалась с мужем и теперь не знает, от кого забеременела. «Да, я на 100 процентов не уверена, чей это ребенок», — отметила женщина в программе «На самом деле» на Первом канале.

Теперь необходимо дождаться, когда Анастасия родит. Лишь тогда с помощью теста можно будет узнать, кто же является родителями малыша.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения