Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьба Азизы с итальянцем состоялась. Как все прошло

Вчера артистка узаконила отношения с итальянцем Александром Лортэ, который младше ее на 16 лет. Этот брак для Азизы стал первым. Но большое торжество певица устраивать не стала и пригласила разделить свою радость только самых близких.

20 августа 2021 08:00070 111
Свадьба Азизы с итальянцем состоялась. Как все прошло
Азиза

Жених и невеста расписались в загсе Сергиева-Посада. Для церемонии бракосочетания Азиза выбрала платье от дизайнера Аники Керимовой, которая, к слову, работает со многими звездами.

«Платье для Азизы мы создали за два дня буквально. Трудились днем и ночью для того, чтобы Азиза стала самой красивой невестой! Она этого заслуживает как никто другой. Кажется, что все получилось», — делилась Керимова.

После загса 57-летняя артистка не скрывала эмоций и заявила, что наконец-то чувствует себя очень счастливой. Правда, многие друзья Азизы из мира шоу-бизнеса обиделись на нее из-за того, что она не пригласила их на свой праздник.

По этому поводу высказался художник Никас Сафронов.

«Я рад за Азизу. Это прекрасно, что она нашла достойного мужчину и вышла за него замуж. Азиза — красивая женщина, которая давно уже заслужила счастья. Это ее право — провести свадьбу так, как хочется. Как я слышал, некоторые коллеги обиделись, что она не пригласила их на торжество. Но, вероятно, Азиза старается быть осторожной в такое непростое время и, на мой взгляд, поступает правильно. Давайте не забывать: в мире, и в нашей стране в том числе, все еще продолжается пандемия коронавируса — опасно собирать большое количество людей», — подчеркнул художник.

Сафронов не сомневается, что из Азизы выйдет прекрасная жена и хозяйка. «То, что мероприятие прошло в узком кругу, как мне кажется, говорит еще и о том, что Азиза вышла замуж по любви. Влюбился человек — и не хочет публично делиться своим счастьем. Я уверен, что у них все будет прекрасно. Она — восточная женщина, умеет и влюбить, и обольстить, быть и хозяйкой, и женой», — отметил он в интервью «Собеседнику».

Свадьба Азизы с итальянцем состоялась. Как все прошло
Лортэ младше певицы на 16 лет

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения