Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьбы Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук не будет

18 июля 2013 20:300
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Источник:
Starface

Новость о том, что Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук поженятся уже в этом месяце, оказалась всего лишь слухом. Об этом рассказал сам певец: он появился в гостях у Андрея Малахова на телепередаче «Пусть говорят», которая в этот раз была посвящена героям выпусков программы «Большая стирка», запущенной на орбиту телевизионного пространства в июле 2001 года.

«Нет, это неправда. Это обман. Я ничего не объявлял», - заявил победитель шоу «Один в один». Чумаков заверил Малахова, что как только дело дойдет до свадьбы, то он сообщит об этом не прессе, не перед камерами, а лично Андрею. Однако когда именно ждать радостного известия певец не сказал.

Напомним, что не так давно Юлия и Алексей, которые знакомы уже 6 лет, признавались в интервью: к браку они готовы, но афишировать это событие не намерены. Свадьба совершенно точно будет тайной, и приглашены на нее будут только самые близкие люди.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения