Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьбы не будет: Светлана Малькова заявила о расставании с американским женихом

Казалось, жизнь экс-супруги мужа Анастасии Макеевой начала налаживаться. Светлана вместе с тремя детьми переехала в США, где встретила новую любовь. Однако теперь она заявила, что ее сердце свободно.

15 мая 2022 02:00422 381
Свадьбы не будет: Светлана Малькова заявила о расставании с американским женихом
Светлана Малькова

Недавно Светлана, которая стала известна после скандального развода с Романом Мальковым, бросившим ее с четырьмя детьми ради актрисы Анастасии Макеевой, перебралась на ПМЖ из Словении в США. В марте женщина призналась, что одной из главных причин ее отъезда за океан стал новый возлюбленный, проживающий в Сиэтле. Тогда же Малькова намекнула, что все настолько серьезно, что они с женихом даже начали подготовку к свадьбе.

«Если вдруг я пропаду с радаров, не теряйте меня. Летим в Сиэтл. Выйду, когда решу все вопросы. Не переживайте за меня», — писала 39-летняя Светлана.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Но, похоже, свадьбы не будет. Многодетная мама дала понять, что ее любовная история с иностранцем закончилась. На вопрос подписчиков о том, состоит ли она сейчас в отношениях, Малькова ответила лаконичное «нет». Вдаваться в подробности и рассказывать о причинах расставания она не стала.

Свадьбы не будет: Светлана Малькова заявила о расставании с американским женихом
Малькова переехала в США вместе с тремя детьми. Старший сын остался жить с отцом

Зато Светлана откровенно поведала о своем отношении к бывшему мужу. Она призналась, что хоть и простила Романа, но вовсе не забыла о его предательстве и сейчас он ее абсолютно не интересует.

«Как могут остаться чувства к человеку после всего, что он сделал? Пусть идет с миром», — заключила мама четырех детей.

А также призналась, что больше всего ценит в мужчинах надежность. А вот в себе — уверенность, целеустремленность, энергичность и хорошее чувство юмора.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения