Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадебный корабль Моргенштерна задержала полиция

Торжество, устроенное Моргенштерном и его возлюбленной Диларой, едва не прервалось из-за визита речной полиции. Влюбленным пришлось долго решать проблемы, но в итоге праздник был продолжен.

1 сентября 2021 01:30018 858
Свадебный корабль Моргенштерна задержала полиция
Моргенштерн и Дилара

Свадьбу Алишер и Дилара устроили на огромном теплоходе. На палубе собрались сотни гостей. После салюта судно должно был отправиться в плавание, но тут все пошло не по плану. Дело в том, что теплоход остановили представители речной полиции.

Сначала предполагалось, что проблемы возникли из-за излишнего шума или нарушения правил движения по реке. Когда же после долгих разбирательств теплоход вернулся на тот же причал, где стоял изначально, сотрудники полиции поднялись на борт и провели обыск. Выяснилось, что они искали наркотики.

Разумеется, инцидент заставил влюбленных поволноваться. Вскоре после обыска гости начали покидать судно. На суше за происходящим следили сотрудники полиции. Произошедшее возмутило Ксению Собчак, которая поделилась эмоциями в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Свадьба по классике закончилась ментами, которые устроили шмон. Час держали всех на корабле. Back to 90-е», —заявила телеведущая.

Напомним, что на празднике собрались многие звезды отечественного шоу-бизнеса и блогинга. Настя Ивлеева пришла на торжество в гордом одиночестве, а вот Дина Саева посетила мероприятие под руку с братом Элджея.

Ведущей торжества стала Ксения Собчак. Блондинка успевала не только развлекать гостей, но и зажигать на танцполе вместе с обнаженными стриптизерами.

Сами виновники праздника постоянно удивляли собравшихся неоднозначными выходками. Под конец свадьбы Моргенштерн и вовсе обменялся нарядами с Диларой: в белом платье рэпер вышел на сцену, исполнил танцевальный номер, а после прыгнул в огромный торт.

С самого начала было понятно, что бракосочетание звезд будет необычным, но вряд ли близкие и друзья влюбленных ожидали такого эпатажа. Моргенштерн и Дилара не только прошлись по всем свадебным стереотипам, но еще и высмеяли скандалы со своим участием. Все это сделало праздник незабываемым.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения