Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свами Даши высказался на тему победы в «Битве экстрасенсов»

Ясновидящий поделился переживаниями с подписчиками своего микроблога. Несмотря на то, что многие поклонники популярного проекта убеждены в победе Даши, он не так сильно уверен в собственных силах. Работа помогает Свами отвлечься от разных мыслей.

2 декабря 2016 16:00062 633
Свами Даши
Свами Даши
Источник:
социальные сети

Свами Даши – один из самых загадочных и ярких участников нового сезона «Битвы экстрасенсов». В шоу телеканала ТНТ ясновидящий успел хорошо зарекомендовать себя с самой первой серии проекта. Он с легкостью проходит сложнейшие испытания и поражает всех своими экстраординарными способностями. У Даши большая армия поклонников, которые горячо болеют за любимого конкурсанта и пишут ему слова поддержки в социальных сетях.

Однако сам мастер восточных практик не так сильно уверен в своих возможностях. Мужчина откровенно признался в том, что сомневается в себе. Только работа позволяет Даши отвлечься от различных переживаний. Свами искренне предан своему делу.

«Сегодня про Бога. Мой Бог – это моя работа! Это индивидуальные сессии, это мои семинары и мастер-классы и, конечно, это моя медитация… Иногда, особенно сейчас, я думаю: пусть не победа, пусть попса и порча, но… У меня остается медитация! Это реально так. Ошо, ты мой Мастер и тебя люблю. И в этой любви я встречаю Бога, встречаю себя, и наблюдаю как высшее, без имен, входит в меня, очищает, исцеляет от всей грязи и мути, и внутри становится хорошо. Просто хорошо! Желаю каждому найти его, своего Бога, свою медитацию, служить им и лелеять внутри тот Свет, из которого мы все пришли, и куда уйдем... Просто посетив планету Земля», – поделился экстрасенс в своем микроблоге.
Свами Даши высказался на тему победы в «Битве экстрасенсов»

Подписчики участника популярного проекта поддержали его и поблагодарили за мудрые слова. «Спасибо, Даши, я восхищаюсь вами», «Вы необычный человек, который помогает людям, спасибо, что вы есть, и я верю в ваш триумф», «Вы просто потрясающий! Все знают, что победа в любом случае должна быть за вами», «Удачи вам и всего наилучшего! Пусть выиграет сильнейший», «За вами всегда интересно наблюдать! То, что вы делаете, заставляет восхищаться», «И вам любви», «Красиво написали», – обсуждали поклонники экстрасенса.

Отметим, что фанаты «Битвы экстрасенсов» также выделяют Мэрилин Керро. Эстонская ведьма стала участницей проекта уже в третий раз. В то время, как одни телезрители обрадовались возвращению Керро, другие, наоборот, начали критиковать ее. Некоторые поклонники программы полагают, что Мэрилин и Свами враждуют между собой. Но, как недавно выяснилось, это далеко от правды. Свами Даши заговорил о вражде с Мэрилин Керро

Свами Даши высказался на тему победы в «Битве экстрасенсов»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения