Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свекровь певицы Азизы: «Муж проткнул меня кинжалом, а потом сказал: «Не так я тебя резал»

После того как у певицы Азизы состоялась свадьба с Алессандро Лортэ, многие начали копаться в его личной жизни. И узнали, что новоиспеченный супруг звезды и его мать хранят немало тайн.

16 сентября 2021 19:30070 708
Свекровь певицы Азизы: «Муж проткнул меня кинжалом, а потом сказал: «Не так я тебя резал»
Алессандро Лортэ и певица Азиза

Выяснилось, что итальянец Алессандро на самом деле Саша Соколов, который в детстве переехал с мамой и братом в Европу из Липецка. Все дело в том, что отец Александра был тираном, издевавшимся над женой. Мужчина не только пил, но поднимал руку на Людмилу, подозревая ее в изменах. Дошло до того, что женщина приняла решение уйти от деспота, но тот уговорил ее остаться, а потом… чуть не убил.

Людмила вспоминает, как муж запер ее в квартире и выхватил кинжал. «Он протыкал мне спину несколько раз. После заставил раздеться и пойти в ванную комнату. Я тогда попросила вызвать скорую, пообещав ничего не говорить: «Скажу, что напали на вокзале». Он отошел, выпил три стакана вина, а затем заявил: «Не так я тебя резал», — вспоминает страшные мгновения свекровь Азизы.

Свекровь певицы Азизы: «Муж проткнул меня кинжалом, а потом сказал: «Не так я тебя резал»
Людмила Соколова сбежала с детьми в Италию

Когда она поняла, что сейчас может случиться непоправимое, то попросила мужа принести ей халат, а сама в это время побежала в комнату и закрыла ее на ключ. Чтобы спастись от разъяренного тирана, ей пришлось уронить холодильник и подпереть им дверь. Это позволило выиграть время. Затем женщина вылезла через окно на улицу. «Прыгнула на трубу и думала, что дойду до карниза подъезда, но упала. Рядом оказался прохожий, он посадил меня в машину и повез в скорую. Там врачи праздновали Старый Новый год, и все были на месте. Только это меня спасло», — говорит Людмила.

Ей сделали несколько сложных операций. Женщина выжила, после чего подала в суд на мужа и лишила его родительских прав. Чтобы забыть страшную историю, она переехала в Италию, где начала новую жизнь.

Интересно, что Азиза в курсе этой истории и очень сочувствует Людмиле, которую называет лучшей подругой.

Свекровь певицы Азизы: «Муж проткнул меня кинжалом, а потом сказал: «Не так я тебя резал»
Людмила чудом спаслась от смерти

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи «Пуст говорят»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения