Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Бондарчук и Глюк'oZa поразили гостей светского раута

Танцы звезд на вечеринке в Подмосковье произвели фурор и вызвали бурное обсуждение подписчиков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Светлана Бондарчук и Наташа Чистякова-Ионова удивили поклонников своим видеороликами, в которых они веселились под живую музыку.

25 сентября 2016 15:00025 504
Наташа Ионова и Светлана Бондарчук на светском мероприятии
Наташа Ионова и Светлана Бондарчук на светском мероприятии
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Светлана Бондарчук не перестает удивлять фолловеров новыми видео с очередного светского мероприятия. В этот раз бывшая супруга Федора Бондарчука на своей странице в социальной сети выложила видео, где она ритмично танцует и зажигает вместе с остальными гостями вечера. Подписчики сразу же оценили способности звезды и не замедилили выразить свое восхищение.

Светлана Бондарчук устроила горячие танцы с другом

«Нереально хороша! Мой мотиватор!», «Светочка, вы молодец! Столько жизни, огня, энергии, красоты и грации. Все мои восхищения, восторги и лучшие пожелания – все вам. Будьте счастлив!», «Шикарная женщина!» – выразили мнение подписчики.

При этом некоторые фолловеры заметили, что Светлана выглядит излишне стройной. Однако, судя по видео, та не обращает на такие комментарии внимания. Вместе с Наташей Чистяковой-Ионовой они пели, танцевали и вели себя максимально расслабленно и непринужденно. Вокруг звезд было много гостей, а перед ними выступали эстрадные артисты, которые вживую исполнили свои композиции

Поклонникам творчества Глюкозы понравился ее позитивный видеопост, а также новые преображения во внешности. Подписчики посчитали, что эти изменения матери двоих детей пошли на пользу. Фолловерам понравились стильные наряды девушек и некоторые выразили мнение, что Светлана и Глюкоза выглядят как сестры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения