Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Бондарчук опубликовала архивные фото дочери

Федор и Светлана Бондарчук скрывали общую дочь от общественности долгое время. Фотографии Варвары крайне редко появляются в Сети, но в честь дня рождения наследницы Светлана сделала исключение.

5 мая 2019 23:00036 109
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Источник:
Legion-Media

О дочери звездной пары известно крайне мало. Варвара стала вторым ребенком режиссера, появившемся в браке со Светланой Бондарчук. Долгое время родители предпочитали скрывать от окружающих диагноз наследницы.

Только в 2012 году Светлана рассказала об «особенном» ребенке и заявила, что в их семье воздерживаются от употребления таких слов, как «аутизм». По словам мамы Варвары, девушка окружена любовью и заботой. Наследница Бондарчука часто ездила за границу, так как родители считали, что так лучше для Вари.

Теперь семья не видит смысла скрывать наследницу. В юбилей дочки любящая мама поделилась архивными фотографиями в личном микроблоге.

«Моя самая нежная и любимая девочка, с днем рождения», — гласит подпись под публикацией Светланы.
Дочь Светланы Бондарчук Варвара окружена заботой родителей
Дочь Светланы Бондарчук Варвара окружена заботой родителей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На редких снимках ребенок проводит время в окружении родных. В подборке даже есть фотография, где новорожденную Варю держит на руках Ольга Слуцкер, близкая подруга семьи режиссера.

Недавно журналистка и светская львица Светлана в программе «Судьба человека» рассказала о том, что ее дочь живет за границей, поскольку там девочке легче проходить специальный курс реабилитации, посещать нужных врачей и, конечно, учиться. 27-летний сын звездной пары тоже часто навещает сестру, однако общих фото с Варварой у них крайне мало.

Федор и Светлана Бондарчук с дочкой
Федор и Светлана Бондарчук с дочкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как будет отмечаться долгожданный юбилей дочери и кто будет приглашен на вечеринку, бизнесвумен не рассказала, но ясно одно — Варвара проведет праздник в компании родителей. Девушка действительно живет в хороших условиях и окружена всем, что нужно для развития.

Напомним, что три года назад после 25-ти лет совместной жизни режиссер Федор Бондарчук и его жена Светлана объявили о расставании. Тогда это стало настоящим шоком для всех поклонников творчества и деятельности супругов. Сын звездной пары Сергей очень болезненно переживал развод родителей, о чем часто говорила журналистка.

То, как отреагировала на новость о размолвке дочь Варвара, Федор и Светлана предпочитают не обсуждать. Также у бывших возлюбленных есть внуки от старшего сына: шестилетняя Маргарита и Вера, которой 12 мая исполнится пять. Несмотря на разрыв, экс-супруги вместе занимаются воспитанием детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения