Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Бондарчук продолжает носить обручальное кольцо

После объявления о разводе телеведущая отдыхает на Мальдивах. Светлана и Федор Бондарчуки приняли решение расторгнуть брак, который продлился 25 лет.

25 марта 2016 16:00016 369
Светлана Бондарчук и ее подруга Ольга Слуцкер
Светлана Бондарчук и ее подруга Ольга Слуцкер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В микроблоге светской львицы Ольги Слуцкер появилась фотография, которая очень обрадовала поклонников Светланы Бондарчук. Подруги отдыхают на Мальдивских островах. На снимке супруга Федора Бондарчука выглядит абсолютно счастливой, хотя всего лишь неделю назад она объявила о решении развестись с супругом.

Между тем, внимание фолловеров приковало кольцо телеведущей, которое она носила на безымянном пальце во время замужества. Похоже, это украшение являлось символом брака для Светланы, ведь она практически никогда его не снимала. Таким образом, можно предположить, что Бондарчук продолжает носить главный атрибут семейной жизни с Федором Бондарчуком.

Напомним, на прошлой неделе пара объявила о своем намерении разойтись. «С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», – говорится в официальном заявлении супругов.

Светлана продемонстрировала идеальную форму
Светлана продемонстрировала идеальную форму
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что Федор и Светлана долгое время считались одной из образцовых пар в российском шоу-бизнесе. Их союз выглядел весьма гармоничным. Лишь после того, как дети супругов выросли, в поведении пары стали проявляться признаки охлаждения чувств. Так, например, Светлана, которая активно ведет аккаунт в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), перестала публиковать фотографии мужа. Судя по снимкам телеведущей, в различные поездки она ездила без Федора. В общем, каждый из супругов начал вести свою отдельную жизнь.

Примечательно, что Бондарчуки по-прежнему заботятся о своих детях: 16-летней Варваре и 25-летнем Сергее. Дочь родители оберегают от излишнего внимания прессы. Она находится в клинике за границей, поскольку родилась раньше срока, и у нее есть особенности развития. А сын пары развивается в сфере кино. Молодой человек является начинающим актером, который принял участие уже в нескольких фильмах. Сергей женат на Татиане Мамиашвили, дочери главы Федерации спортивной борьбы России и олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Михаила Мамиашвили. У супругов подрастает две дочери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения