Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Бондарчук стала обладательницей роскошной машины

Светская львица продолжает наслаждаться жизнью после развода. Не так давно она отправилась на отдых в Сочи, а на днях в гараже Светланы поселился стильный автомобиль известной марки. По словам Бондарчук, ее просто покорила его «кошачья» внешность.

3 июля 2016 10:00024 691
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно 47-летняя светская львица села за руль нового стильного автомобиля. Светлана Бондарчук стала обладательницей спортивного кроссовера Jaguar F-Pace, стоимость которого в базовой комплектации составляет приблизительно 3,3 миллиона рублей. Модель машины Светланы жизнерадостного синего цвета, напоминающего не только о морской глади, но и о концепте Jaguar C-X17, ставшего прототипом F-Pace.

О пополнении в своем гараже Светлана поспешила поделиться в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Моя новая любимая кошка», — поведала бывшая жена известного режиссера в социальных сетях.

Подписчики Светланы поздравили ее с покупкой автомобиля, а также восхитились тому, в какой прекрасной форме сейчас находится знаменитость. «Красота», «Подходите друг другу», «Мой любимый цвет», «Васильковая», «Хорошая кошка», «Светлана, какие у вас красивые ноги», — написали они в комментариях к публикации Бондарчук.

Светлана Бондарчук и ее новая машина
Светлана Бондарчук и ее новая машина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что «кошачья» внешность кроссовера покорила не только модель, телеведущую и светскую львицу. Одной из первых посидела за рулем этой машины посол Великобритании Фионна Гибб. По мнению журналистов, среди основных достоинств первого в истории автомобильной марки внедорожника — относительно невысокая цена по сравнению с аналогичными моделями других известных брендов.

Ранее в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Светлана уже как-то признавалась в симпатии к автомобилям этой марки. Она выкладывала свою фотографию в стильном двухместном родстере бренда. «Моя машина на 100%», — признавалась тогда Бондарчук.

Напомним также, что в этом году звезда впервые за долгое время пропустила открытие Московского кинофестиваля. Просмотру новинок кино и красной ковровой дорожке Светлана предпочла пляжный отдых на уединенном морском курорте в Сочи. Бондарчук с удовольствием позабыла о рабочих буднях и насладилась тишиной и покоем, о которых давно мечтала. На одной из фотографий с отпуска женщины можно увидеть, в какой потрясающей она находится форме: как и многие звезды, Светлана опубликовала в социальных сетях свой снимок в купальнике. Глядя на точеную фигуру звезды, сложно поверить, что она является не только мамой, но и бабушкой.

Светлана Бондарчук на отдыхе в Сочи
Светлана Бондарчук на отдыхе в Сочи
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения