Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Ходченкова примерила подвенечный наряд

Актриса показала фотографию в свадебном платье. Светлана Ходченкова бежит по мосту, а подол наряда развевается за ней на ветру. «Кто ходит замуж по утрам, тот поступает мудро», - так прокомментировала снимок звезда.

24 июня 2016 14:30010 771
Светлана Ходченкова снимается в новом сериале
Светлана Ходченкова снимается в новом сериале
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Светлана Ходченкова удивила подписчиков своего микроблога, выложив фотографию в свадебном платье. Снимок вызвал бурные обсуждения среди фанатов звезды.

Светлана идет по деревянному мосту в оригинальном подвенечном наряде и фате. Подол платья и волосы звезды развеваются на ветру. По хэштегу #съемки поклонники поняли, что Светлана примерила платье для сцены в новом сериале, который называется «Стерва». К сожалению фанатов актрисы, в реальной жизни она не собирается менять свое семейное положение на статус «замужем».

Некоторые подписчики микроблога Ходченковой даже узнали место, где проходят съемки сериала. «Так это Ромашково! Там красиво! Уточки, кролики. И отличный ресторан», - пишет один из пользователей социальной сети.

Светлана Ходченкова в свадебном наряде
Светлана Ходченкова в свадебном наряде
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вместе с актрисой в новом проекте снимаются Петр Федоров, Александр Паль и Юлия Топольницкая. Картина режиссера Оксаны Бычковой рассказывает историю, в которой главным персонажем выступает ресторанный критик, которую все бесит. В июне 2016 года к группе присоединился Александр Петров. Звезда ленты «Полицейский с Рублевки» играет в сериале соседа главной героини Сони. Пилотный выпуск «Стервы» зрители смогли оценить уже в 2015 году.

Ходченкова полностью погружена в работу и не заводит новые отношения с мужчинами. Напомним, что этой зимой Светлана рассталась со своим женихом Георгием Петришиным. Бизнесмен удивил весь зрительный зал, когда делал ей предложение руки и сердца после спектакля с ее участием в Театре Киноактера. Однако их роману не суждено было перерасти в нечто большее. По словам знакомых, пара не смогла пережить старую ссору. Свой 33-ий день рождения Ходченкова встретила свободной женщиной. Светлана Ходченкова бросила жениха перед свадьбой

В апреле этого года ходили слухи о романе актрисы со своим коллегой, 31-летним Дмитрием Малашенко. Звезды работали вместе над спектаклем «История любви. Комедия ошибок» и проводили свободное время вдвоем. Однако оказалось, что это всего лишь домыслы. В начале июня на «Кинотавре» в Сочи Светлана оказалась в центре внимания и пользовалась большой популярностью у противоположного пола, но новую любовь звезда пока не встретила.

Георгий Петришин сделал Светлане предложение на глазах у зала
Георгий Петришин сделал Светлане предложение на глазах у зала
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения