Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Иванова заговорила об отце своего ребенка

Дочь актрисы очень привязана к папе. Маленькая Полина относится к нему с легким испугом и девичьим восторгом. Звезда впервые рассказала об отношениях девочки с ее отцом.

6 апреля 2016 14:00039 080
Светлана Иванова рассказала об отце Полины
Светлана Иванова рассказала об отце Полины
Источник:
«Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса кино Светлана Иванова редко откровенничает с журналистами о своей семейной жизни. Однако в одном из интервью звезда сообщила, что в воспитании дочери ей активно помогает отец девочки.

Ходят разговоры, что Полина родилась от режиссёра Джаника Файзиева, с которым у Ивановой вспыхнул бурный роман в 2011 году во время съемок киноленты «Август. Восьмого». Несмотря на то, что в 2015 году пара даже появилась на публике вместе, в беседах с журналистами Светлана старается избегать упоминания имени отца своего ребенка.

Со временем актриса стала чаще говорить в интервью об идиллии, царящей в ее семье, и о том, какие трогательные отношения складываются у папы с дочкой.

Родители многое разрешают четырехлетней малышке. «У Полины самый сильный характер из всех моих родных. У нее всегда есть свое мнение, ее в принципе невозможно заставить. Хотя мы сами так дочь воспитываем - практически без ограничений», - рассказала актриса.

Активное участие в жизни девочки принимает ее отец. Полина часто проводит много времени с папой: они вместе играют, гуляют и веселятся. Кажется, они отлично понимают друг друга. «Дочка к нему очень привязана. В ее отношении - сочетание девичьего восторга и легкого испуга. Недавно перед сном Полина у меня спросила: «Мама, а папа правда волшебник Гудвин?» Просто днем они играли: она была Эли, а он Гудвин», - поделилась Светлана.

Светлана Иванова вместе с дочкой
Светлана Иванова вместе с дочкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В скором времени актриса планирует переехать вместе с дочкой в новую квартиру. Иванова переживает за ремонт в новом жилище, так как Полина любит лепить на стены пластилин. «Во мне иногда включается режим плохого полицейского, и хочется, чтобы меня хоть изредка слушались, чтобы был порядок, и никто не рисовал на стенах», - призналась актриса.

Дочь Ивановой в свои четыре года уже успела выступить на сцене театра. Полина участвует в постановке «Три товарища», где одну из ролей играет ее мама. Девочка активно интересуется искусством: она ходит вместе с родителями на выставки и в таком раннем возрасте уже знает, кто такой Евгений Онегин.

Светлана гордится успехами маленькой наследницы и дорожит временем, проведенным с ней. Ради того, чтобы у них было как можно больше счастливых минут вместе, звезда даже готова уйти из профессии, но пока в этом нет необходимости. «Самые лучшие моменты – когда мы что-то делаем всей семьей, например, вместе смотрим кино, вместе едим. Мы решили, что у нас обязательно будут традиционные субботний и воскресный завтраки. Даже если накануне мы очень устали, встаем в определенное время и вместе садимся за стол. Мы делаем это ради нашего ребенка…Это возможность побыть вместе, погреться друг о друга. Так что Бог меня создал женщиной, а уже потом я решила быть актрисой», - рассказала артистка изданию «7 дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения