Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода о родах в США: «Там все легко»

Певица стала мамой в конце этой весны. У Светланы Лободы родилась дочь Тильда. Несмотря на счастливое событие, звезда решила не откладывать работу и вернулась к съемкам в клипах, а также гастролям.

15 августа 2018 21:20017 460
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых сексуальных исполнительниц российского шоу-бизнеса Светлана Лобода стала мамой во второй раз в конце мая. Однако буквально через две недели уже вернулась на сцену – подтянутой и стройной. Как признавалась сама звезда, она набрала всего лишь восемь килограммов, потому что постоянно двигалась и не сидела на месте.

«До седьмого месяца было совершенно незаметно, что я беременна. Как и в первый раз, я набрала очень мало. И так же легко их сбросила. Спустя десять дней после родов я выступала на премии МУЗ-ТВ. Благодаря конституции и многолетним тренировкам я очень легко вхожу в форму и практически не набираю лишнего веса», – рассказала Лобода.

Певица решила рожать за рубежом и заранее узнала, как все будет проходить. Вместе со Светланой в США находилась ее мама, которая была готова в любой момент прийти на помощь.

«Там все легко и просто происходит, – это факт. Ты буквально до последней минуты гуляешь, общаешься, ешь, пьешь, а потом вдруг раз – и у тебя родился ребенок. Там все таким образом организовано, что процесс родов протекает практически незаметно. Все нацелено на то, чтобы мама не устала, чувствовала уверенность в себе и максимально легко разрешилась», – рассказала Светлана.
Лобода не стала засиживаться в декрете
Лобода не стала засиживаться в декрете
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кроме того, Лободе помогла знакомая пара, которая недавно стала родителями. Они многому научили звезду, показали, как работают приложения и разные девайсы для малышей.

«Они ребята очень продвинутые в плане гаджетов и буквально задарили меня всякими новомодными штуками. В итоге я даже взвесить ребенка не могла без специального приложения в телефоне. Вначале это даже немного раздражает, а когда понимаешь, как все удобно и функционально, начинаешь получать удовольствие от того, как далеко мы продвинулись буквально за пять-шесть лет. Ведь с Евочкой все было, так сказать, аналоговым. И даже смартфонов тогда еще не придумали», – делилась звезда.

Многие переживают, что Лобода будет уделять больше времени маленькому ребенку, а также интересуются, как старшая дочь восприняла прибавление в семье. Общаясь с «Телепрограммой», Светлана объяснила, что никаких конфликтов рождение Тильды не вызвало. «Ева – удивительный такой ребенок. Она настолько сильно ждала сестру, и она настолько добрый, нежный и не по годам умный ребенок, что малышку приняла очень по-взрослому. Она заботится о ней и души в ней не чает», – заявила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения