Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода перенесла концерты из-за операции

Певицу госпитализировали накануне вечером. Сейчас Светлана Лобода уже перенесла серьезную операцию. Ей требуется постельный режим, поэтому все выступления были отложены.

24 октября 2018 17:31033 035
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Светлане Лободе стало плохо во время репетиции концерта, которая вчера проходила в «Главкино». Однако, певица тогда не думала, что все настолько серьезно и надеялась вернуться к работе после обследования в больнице. Но во время визита в медицинское учреждение у нее обнаружили проблемы с почками.

Врачи решили, что певице требуется перенести хирургическое вмешательство. Светлане уже сделали операцию. Восстановление после нее продлится несколько дней. Лободе рекомендовали соблюдать постельный режим.

Именно поэтому певица вынуждена перенести свои большие концерты в Москве в «Крокус Сити Холле», которые должны были состояться 25, 26 и 28 октября. Все билеты на них на данный момент уже распроданы, а звезды уже получили приглашения на афтерпати, которое планировалось после второго сольника. Коллектив артистки сегодня уже выехал на Украину, сама она в данный момент находится в одной из клиник Москвы. На официальных страницах концертного зала появилась информация о том, что шоу будет перенесено. Концерт, запланированный к проведению 25 октября, переносится на 17 января, с 26 октября на 18 января, а с 28 октября на 20 января.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как сообщили в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Crocus City Hall, в скором времени Лобода сама прокомментирует ситуацию о состоянии здоровья. Поклонники желают звезде скорейшего выздоровления.

Этот год выдался очень насыщенным у певицы. Летом она вернулсь на сцену из декрета. Ее вторая дочь Тильда появилась на свет в конце мая в США, а буквально через три недели Светлана уже принимала участие в большом концерте. Она триумфально вернулась на сцену 8 июня на Премии МУЗ ТВ в СК «Олимпийский». Позднее звезда начала активно принимать участие и в других фестивалях. К тому же, Светлана — частый гость корпоративов. С воспитанием дочерей ей активно помогают родители.

«Она трудоголик, ей нужно что-то делать – выступать, гастролировать, удивлять. А с воспитанием малыша поможем – и нянчить, и гулять. Тем более опыт уже есть», — говорил ее папа Сергей Васильевич незадолго до появления на свет Тильды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения