Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода составила завещание

3 декабря 2013 17:00048

Украинская певица Светлана Лобода в свои 31 год уже успела составить завещание. Последнюю волю молодая и полная сил экс-солистка «ВИА Гры» считает необходимым выразить для того, чтобы обезопасить себя и своих близких. «Я считаю, что каждый сознательный человек, который думает наперед, должен это сделать. Мы (артисты) ежедневно летаем, куда-то ездим - всякое может случиться. Поэтому и написала завещание», - цитируют Лободу местные СМИ. О содержании завещания Светлана ничего не говорит, но можно предположить, что все, что имеет, артистка готова оставить своей дочери Евангелине.

Отметим, что это далеко не первый случай в шоу-бизнесе, когда молодая женщина решает нотариально заверить свои имущественные распоряжения. Не так давнозавещание составила певица MarSим. После тяжелой операции по удалению аппендицита Марина подписала соответствующий документ. К ситуации звезда подошла с юмором. «Я не шучу! Завещаю кота своему водителю!» - подписала снимок МакSим. Что еще и кому именно оставила певица, неизвестно, текст завещания остался за кадром.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения