Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Малькова: «К нашим с Романом детям не должна приближаться Макеева!»

На днях Роман Мальков впервые за долгое время прилетел в Любляну, где проживает его бывшая жена с детьми. Мужчина очень хотел увидеться с наследниками, но не смог. Мальков уверен, что встрече помешала Светлана.

24 августа 2021 00:00041 732
Светлана Малькова: «К нашим с Романом детям не должна приближаться Макеева!»
Анастасия Макеева и Роман Мальков

Мальков буквально умолял экс-супругу выйти на связь, но та, по его словам, была непреклонна. У Светланы другое мнение на этот счет. Она уверена, что Роман лжет.

«Сегодня в очередной раз убедилась, что у моих детей безответственный отец. Вчера просыпаюсь от сообщений: мне прислали первое видеообращение Романа. Я несколько удивилась и не придала этому значения, ведь мы созвонились, списались и обсудили все. Мой телефонный номер активен, работает WhatsApp», — сетовала многодетная мать.

Светлана Малькова: «К нашим с Романом детям не должна приближаться Макеева!»
Светлана выдвинула бывшему супругу условия, при которых он сможет видеться с детьми

Светлана считает — бывший муж специально выставляет ее перед широкой публикой в неприглядном свете и хочет убедить окружающих в том, что она плохая мама.

«Для кого разыгрывается этот спектакль, если накануне мы все обсудили и я четко обозначила свою позицию, с которой ты согласился. Заблудившись на полтора года в России, Мальков Роман случайно оказывается в Словении, не предупредив о своем визите и, вероятно, надеясь на высокий прием с красной дорожкой, вещает ультиматумы и угрозы. Продолжает клеветать на меня, распространяя ложную информацию о том, что я собираюсь привлечь СМИ для съемки его встречи с детьми», — негодует блондинка в личном блоге.

Светлана Малькова: «К нашим с Романом детям не должна приближаться Макеева!»
Несколько месяцев Малькова не получает от Романа алименты на детей

Также Малькова озвучила условия, при которых разрешит Роману встретиться с детьми. «Погашение всей задолженности по алиментам, начиная с марта — это около 300 тысяч рублей, плюс издержки на адвоката — 75 тысяч. Регулярно раз в месяц ты должен навещать детей на территории их фактического проживания, то есть в Словении, чтобы избежать травмирующих ситуаций. Предупреждать о своем визите ровно за две недели до приезда, чтобы мы смогли согласовать планы. К детям не должна приближаться твоя нынешняя супруга Анастасия Макеева, чтобы не создавать провокационных ситуаций», — отметила она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения