Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Малькова: «Семья Макеевой в суде заявила, что я выгнала сына из дома»

Суды в семье Мальковых продолжаются. Очередное заседание касалось жизни Андрея Малькова — старшего сына нового мужа Анастасии Макеевой.

10 декабря 2021 07:10330 766
Светлана Малькова: «Семья Макеевой в суде заявила, что я выгнала сына из дома»
Андрей Мальков и Анастасия Макеева

Его мать Светлана Малькова была очень удивлена, когда летом юноша переехал к отцу и решил жить с нем и его новой женой, актрисой и певицей Анастасией Макеевой. Она пыталась объяснить Андрею, что ему затуманили мозги и используют в своих играх, но он не стал слушать.

В итоге сегодня прошел суд по определению места жительства Андрея. «Самое интересное, что мною был написан отзыв, что я не против, чтобы он жил с отцом и законной мачехой. Но, учитывая театральные качества той стороны, представитель в лице Макеева, отец законной мачехи, заявил сегодня в суде, причем уверенно, что я выгнала Андрея из дома», — рассказала Светлана Малькова в соцсетях.

Светлана Малькова: «Семья Макеевой в суде заявила, что я выгнала сына из дома»
Светлана осталась жить с младшими детьми

Сама она на суде не присутствовала, так как в это время была в Париже. Но обо всех процессах ей докладывают адвокаты. Малькова удивлена словам отца Макеевой и не понимает, зачем наговаривать на нее. «Конечно, можно привлечь за клевету. Почему же юрист «международного уровня» об этом не знает, остается только догадываться. Да и связываться с ними очень противно… Как же они жили без меня. Начинаю переживать за них», — расскажет экс-возлюбленная Романа.

Сын, в свою очередь, в социальных сетях рассказал, что это мама затеяла очередное разбирательство. Он посетовал, что она снова поехала отдыхать, оставив детей. «Ну пусть хочет, что сказать. Не мы затеяли суд, у нас дел много, фигней заниматься нет времени», — написал Роман.

Отметим, что Андрей принял участие в ток-шоу на «России 1», где вышел на публику и стал грубить старшим, которые пытались понять, что происходит в семье известной актрисы. Его мать была рядом и призналась, что это все пагубное влияние Макеевой. «Раньше ты таким не был», призналась она в эфире.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения