Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Пермякова отметила день рождения под водой

19 февраля 2014 14:000
Светлана Пермякова на отдыхе в Дубае
Светлана Пермякова на отдыхе в Дубае
Источник:
"Твиттер"

У Светланы Пермяковой выдался перерыв в работе, и она приняла решение побаловать себя. Тем более что повод для этого у артистки был самый серьезный – грядущий день рождения. Так что неделю назад Светлана села в бизнес-класс самолета авиакомпании «Эмирейтс» - отдыхать так отдыхать! - и отправилась в заслуженный отпуск в Арабские Эмираты. В Дубае сейчас очень комфортная температура – 23-26 градусов тепла, так что удовольствие артистке было гарантировано.

И действительно, отдых так захватил Светлану, что она без сожаления осталась вне связи, даже несмотря на собственный день рождения. Актриса предпочла наслаждаться солнцем и морскими прогулками, тем более что отправилась она в Дубай, судя по всему, вместе с любимым Максимом. Взяли ли они с собой только что отметившую полуторалетие дочку Варюшу, неизвестно. Возможно, пара всерьез задумалась о планировании второго ребенка, о котором мечтает Светлана. Кроме того, в отпуске Пермякова занялась дайвингом, и свой собственный праздник она отметила, ныряя к рыбам. Без сомнений, отдых актрисы удался - счастливое лицо Светланы тому прямое доказательство.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения