Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Пермякова планирует ездить на метро

30 августа 2012 11:000
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Источник:
Starface.ru

Актриса Светлана Пермякова решила стать еще ближе к народу. В своем микроблоге в «твиттере» молодая мама фактически призналась, что не прочь воспользоваться общественным транспортом, поскольку он быстрее и позволяет передвигаться по замученной пробками Москве куда эффективнее, чем на личном автомобиле.

«Большая радость - метро Новокосино открывают сегодня!! Это в 30 метрах от моего дома! Ура! Метро - это удобно и быстро!!», - радуется звезда «Интернов». Таким незатейливы способом актриса, во-первых, фактически выдала место своего жительства с точностью до нескольких улиц, а во-вторых, косвенно признала, что и сама не прочь прокатиться на поездах подземки.

Так что пассажирам Калининской линии столичного метрополитена стоит быть внимательнее - велик шанс встретить в вагоне ту самую медсестру Любу. Звезды все-таки ездят в метро!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения