Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Пермякова приобрела крутой внедорожник

Звезда «Интернов» выбрала новую иномарку вишневого цвета. Семейный автомобиль Светланы Пермяковой выглядит по-настоящему роскошно.

12 декабря 2014 17:000365
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Источник:
Архивы пресс-служб

Актриса Светлана Пермякова похвасталась новым приобретением. Звезда «Интернов» обратилась к друзьям и подписчикам: «Просто поздравьте! Я очень рада!». На фотографии, выложенной Светланой, актриса красуется с огромным ключом марки автомобиля, который она приобрела. Для передвижений Пермякова выбрала вишневый внедорожник марки «Honda». Японский автомобиль, купленный звездой, подходит для семейных перемещений по городу и бездорожью. Светлана Пермякова воспитывает двухлетнюю дочь Варвару, которой наверняка будет комфортно в большом авто родителей – актрисы и ее молодого мужа Максима Скрябина.

Сама 42-летняя знаменитость буквально сияет от счастья. Светлана не стала дожидаться, пока сама сядет за руль и сделала фото прямо из автосалона. Несмотря на финансовый кризис, с которым столкнулась страна и, как следствие, звезды шоу-бизнеса, семья Пермяковой все же смогла позволить себе столь роскошное приобретение. Поклонники Светланы поспешили поздравить ее с большой покупкой и пожелали быть аккуратнее . «Ни гвоздя, ни жезла! Удачи на дорогах!»- прокомментировали снимок подписчики Светланы Пермяковой.

Актриса не стала дожидаться, пока сядет за руль и сделала фото прямо в автосалоне
Актриса не стала дожидаться, пока сядет за руль и сделала фото прямо в автосалоне
Источник:
«Твиттер»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения