Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Пермякова расплачивается за любовные интриги молодости

Актриса хотела увести мужчину из семьи. После этого поступка Светлана Пермякова тоже пережила предательство любимого. Маги утверждают, что теперь она отвечает за ошибки прошлого.

1 апреля 2016 01:00016 534
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Источник:
Пресс-служба телеканала

Популярная актриса Светлана Пермякова почти два года назад потрясла поклонников новостью о том, что она расстается со своим гражданским супругом, Максимом Скрябиным. Для всех любителей творчества артистки это стало настоящей неожиданностью. На протяжении долгого времени их семья казалась идеальной – супруги вместе работали и воспитывали общую дочь Варю. Несмотря на разрыв пары, бывшие возлюбленные поддерживают дружеские отношения ради ребенка. Причиной, по которой распалась счастливая семья, Максим называл несовпадение взглядов на воспитание общего ребенка.

Однако на проекте телеканала ТВ-3 потомственная гадалка Аида, раскинув карты, рассказала одну из версий неудач в личной жизни Светланы. Она сообщила, что Пермякова задолго до отношений со Скрябиным чуть не разрушила чужую семью, мечтая увести мужчину. Именно поэтому потом ей пришлось расплачиваться за такой поступок. Медиум сообщила, что следующий поклонник предал Светлану и оказался совсем не тем, за кого себя выдавал.

Белый маг Роман Фад тоже разглядел в прошлом героине программы рокового мужчину, за которого боролись две женщины. Фад предостерег Светлану, что и сейчас в ее жизни есть некая «ведьма», энергетический вампир, которого близко лучше не подпускать. Более того, все эксперты сошлись в едином мнении, что многие проблемы Светланы идут от того, что она плохо разбирается в людях.

Светлана Пермякова не ожидала, что маги смогут рассказать о ее прошлом
Светлана Пермякова не ожидала, что маги смогут рассказать о ее прошлом
Источник:
Пресс-служба телеканала

Надо сказать, что в начале программы Светлана заявила, что больше верит в науку – криминалистику и хиромантию, а к магам и гадалкам относится скептически. Однако после точных слов о прошлом актрисы специалисты заставили ее изменить свое мнение. На съемках Светлана Пермякова старалась все обернуть в шутку, хотя было заметно, что ей неприятны воспоминания о прошлом. «Ну все, распотрошили меня, как курочку!» - заявила Пермякова.

Выпуск программы «Человек-невидимка» с одной из лучших российских комедийных актрис выйдет в эфир 1 апреля в 19:00 на ТВ-3.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения