Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Пермякова уходит из «Интернов»

«С сегодняшнего дня почти официально в декрете! Съемки в "Интернах" для меня подошли к завершению месяца на три! необычно радостно!!!» – написала сегодня в своем «Твиттере» актриса Светлана Пермякова.

4 мая 2012 14:540
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Источник:
twitter.com/#!/permyakova

Напомним, что мамой она станет совсем скоро, уже в конце июня. При этом съемки в сериале она не прерывала практически до последнего, и сценарий в связи с интересным положением исполнительницы роли медсестры Любови Михайловны переписывать не стали. А вот от участия в театральных спектаклях пришлось на время отказаться.


Имя отца ребенка неизвестно. «Замуж я не собираюсь, и, кроме ребенка, мне ничего не надо. В моем возрасте этот шаг более чем осознанный. Благо у меня есть моральная поддержка, а в остальном я уверена: справлюсь сама», – сказала Пермякова в интервью нашему журналу.


Уже известно, что у Светланы будет сын, как она и мечтала. По словам актрисы, малыш появится на свет в Москве, в обыкновенном городском роддоме района Новогиреево, где Пермякова купила квартиру в ипотеку. От всей души желаем актрисе легких родов, а ее будущему малышу – здоровья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения