Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Устиненко скоро отправится на лечение в Израиль

Участница «Дома-2» Светлана Устиненко, вероятнее всего, нашла необходимую сумму для консультации у специалистов.

20 января 2015 12:0005 763
Светлана Устиненко
Светлана Устиненко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) dom2_news_

Участница «Дома-2» Светлана Устиненко, которая с осени 2014 года борется с раком мозга, в скором времени отправится на лечение в Израиль. Об этом сообщается в официальном «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) телестройки.

Еще в декабре прошлого года по завершении первого курса химиотерапии Светлана Устиненко приняла решение проконсультироваться у израильских специалистов. По ее словам, это было вызвано тем, что лечение, которое она уже получила, не очень эффективно – операция не помогла полностью устранить опухоль, и она продолжает расти. Однако стоимость лечения оказалась слишком большой – три миллиона в пересчете на рубли. В связи с этим Светлана Михайловна, чтобы собрать нужную сумму, обратилась за помощью. Вероятнее всего, деньги были найдены, так что теперь женщину ждет осмотр израильских специалистов.

Напомним, что диагноз «глиобластома IV степени» был поставлен Светлане Устиненко в октябре 2014 года, когда врачи института хирургии имени А.В. Вишневского провели операцию и сделали гистологическое исследование. Затем женщина прошла в Москве курс химиотерапии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения