Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Зейналова: «Для меня актер Олег Меньшиков всегда был эротической моделью»

Ведущая Первого канала рассказала, какие мужчины ей нравятся. По словам Светланы Зейналовой, уже очень долгое время ее восхищает Олег Меньшиков.

10 апреля 2021 01:3003 013
Светлана Зейналова: «Для меня актер Олег Меньшиков всегда был эротической моделью»
Светлана Зейналова

Как вспомнила Светлана, однажды она записывала с ним интервью и сильно переживала. «Для меня всегда был самой невероятной эротической моделью актер Олег Меньшиков. Я до сих пор, когда его вижу, заливаюсь краской, и сердце падает. Когда я с ним делала интервью, хихикала, как дурочка. Никогда не смогу искать себе пару по Интернету. Знаю, есть люди, которые таким образом познакомились, поженились и живут счастливо. Но я не модная в этом смысле», — поделилась Зейналова.

Светлана не состоит в браке — 43-летняя телеведущая рассталась с отцом младшей дочери Вероники в 2020 году. По словам женщины, он не смог терпеть ее характер.

Светлана Зейналова: «Для меня актер Олег Меньшиков всегда был эротической моделью»
Олег Меньшиков

Светлана одна растит двух дочерей. Старшая Саша страдает аутизмом, и звездная мама старается сделать все возможное, чтобы девочка не чувствовала себя не такой, как другие дети.

«Родитель никогда, ни в какой ситуации не должен оставлять ребенка — особенный он или не особенный. Дети настолько плохи и настолько хороши, насколько вкладываются в них родители. Для моей дочери Саши с ее диагнозом образование — очень непростая вещь. У детей с подобными проблемами сложности с коммуникацией и внимательностью. Но совместными усилиями мы преодолеваем все эти препятствия и движемся вперед», — отметила Зейналова.

Ведущая «Доброго утра» привыкла многого добиваться сама, не полагаясь на мужчин. По словам Светланы, у нее в жизни бывали периоды, когда она страдала от безденежья. «Помню, шли с подругами на какую-­­то свадьбу. Они — нарядные, в сережках, колечках, а у меня — ничего. Иду и мысленно себе говорю: а я и так прекрасна! И сейчас так живу — с этим подходом», — рассказала Зейналова WomanHit.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения