Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Зейналова подарила родителям роскошную гостиную

Телеведущая поразила близких людей дизайном подмосковной дачи. Светлана Зейналова с помощью программы «Идеальный ремонт» изменила родовое гнездо до неузнаваемости. Перед специалистами звезда поставила непростую задачу – оформить комнату в классическом стиле, но с деревенским «налетом».

12 августа 2017 12:40010 683
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Светлану Зейналову называют одной из самых жизнерадостных и позитивных телеведущих нашей страны. Она открытый человек, очень любящий свою семью и родителей. Именно для своих близких людей – мамы Галины и папы Автандила Светлана решила устроить сюрприз в виде ремонта их старой подмосковной дачи, куда звезда очень любит приезжать. Светлана Зейналова заговорила о проблемах в воспитании «особенной» дочери

Переобустройство родового гнезда началось с самой большой комнаты в доме – с гостиной.

«Нам нужен хороший такой ремонт в классическом стиле, но с деревенским налетом, без пафоса, - поставила Светлана Зейналова задачу перед ведущей «Идеального ремонта» Наташей Барбье. – И еще я мечтаю о двух креслах с высокими спинками, чтобы поставить их у камина. Знаете, как в фильме про Шерлока Холмса и доктора Ватсона».
Так гостиная в доме родителей Светланы Зейналовой выглядела до ремонта
Так гостиная в доме родителей Светланы Зейналовой выглядела до ремонта
Источник:
Кадр из передачи

«А я хочу, чтобы здесь было красиво и уютно. Чтобы могли прийти гости, попить чайку и получить удовольствие от того, что находятся в нашем доме», - добавил отец Светланы Автандил Зейналов.

Для ремонта комнаты площадью 25 квадратных метров дизайнеры предложили проект в мягких зеленых тонах с авторскими фресками.

Кстати, телеведущая еще накануне анонсировала в микроблоге выход программы со своим участием, разместив несколько снимков нового интерьера. «Идеальный ремонт» приехал к нам в гости. Скажу так - это был незабываемый месяц, когда мы каждый день ели шашлыки, и каждый день наблюдали чудо превращения «чудовища» в красавицу», - написала Светлана Зейналова в микроблоге.

1 из 5

Старые пластиковые окна в помещении поменяли на алюминиевые. Считается, что они холодные, но это не так. Они такие же теплые, как пластиковые или деревянные. Но при этом более долговечные.

Главной достопримечательностью гостиной является камин. Его проектировал отец Светланы Зейналовой. Дизайнеры решили оставить его на месте, немного обновив. Стены покрасили краской на водной основе, ее цвет напоминает листья молодого шалфея. Отдельное пространство выделили под обои с ручной росписью. Подобные покрытия украшали дома европейцев еще в шестнадцатом и семнадцатом веках.

Украшением комнаты стал стильный диван, он раскладывается и создается в полноценное и очень удобное спальное место. Атласные подушки на нем перекликаются с портьерами. Однотонные шторы сшиты из атласа изумрудного оттенка. Еще одни портьеры - бархатные. Разные фактуры создают игру и глубину цвета.

1 из 12

В комнате появились и каминные кресла в стиле Шерлока Холмса. Именно о таких мечтала Светлана Зейналова, у них высокая спинка и удобная посадка. В новых буфетах из натурального дерева разместилась коллекция хозяйского фарфора. Дизайнерский телевизор встроен в стену и выглядит, словно зеркало. Для фотографий заказали новые деревянные багеты. На пол постелили ковер ручной работы из натуральной шерсти кандагарских мериносов. Хозяева дома в свою обновленную гостиную влюбились с первого взгляда.

Близкие телеведущей поблагодарили авторов проекта за созданную в их доме красоту
Близкие телеведущей поблагодарили авторов проекта за созданную в их доме красоту
Источник:
Кадр из передачи
«Я и не думала, что зеленые стены могут быть такими теплыми. Спасибо всем, кто трудился. Такой красоты здесь не было никогда. Вижу, что комната нравится родителям, они счастливы, и мне от этого так хорошо!» - поделилась эмоциями Светлана Зейналова.
Светлана Зейналова подарила родителям роскошную гостиную
Светлана Зейналова подарила родителям роскошную гостиную
Светлана Зейналова подарила родителям роскошную гостиную
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения