Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлане Немоляевой приписывают тайный роман

Ее коллега рассказала о симпатиях артистки к Эдуарду Марцевичу. По некоторым данным, Светлана Немоляева была заинтересована в актере даже тогда, когда жила в браке со своим супругом.

16 января 2018 19:10016 118
Светлана Немоляева
Светлана Немоляева
Источник:
Интерпресс/PhotoXPress.ru

Популярная актриса Светлана Немоляева долго не могла смириться со смертью супруга Александра Лазарева. Многие восхищались их историей любви. За год до смерти мужчины пара приняла решение скрепить брак в церкви. «Идея венчаться принадлежит нам обоим, и наши близкие друзья поддержали нас, сказали: «Надо обвенчаться, а то не приведи господь, помрете, да на том свете и не встретитесь», - говорила Светлана в одном из телешоу.

Однако коллеги артистки не верят, что Немоляева была всю жизнь верна мужу. Актриса, знакомая со Светланой, но не пожелавшая называть своего имени, утверждает, что у звезды кино было немало проблем в отношениях с мужем.

«У Светочки сейчас все время глаза на мокром месте. Мол, обручальное кольцо до сих пор не снимаю и свято память берегу. Мы, дескать, с Сашенькой ни на секунду не расставались, буквально дышали друг другом. Хотя на самом деле их семейная жизнь с Лазаревым была далеко не безоблачной. Они даже собирались разводиться», - сообщила женщина.

По словам актрисы, много лет назад Немоляева влюбилась в Эдуарда Марцевича, актера Театра имени Маяковского.

«Вместе они играли в нескольких спектаклях - «Иркутская история», «Проводы белых ночей», «Как поживаешь, парень?», «Нас где-то ждут…». На ежедневных репетициях и сблизились», - заметила коллега Немоляевой.
Светлана Немоляева утверждает, что всю жизнь любила супруга
Светлана Немоляева утверждает, что всю жизнь любила супруга
Источник:
Кадр из фильма

Марцевич был популярен среди женщин в 60-70-х годах. За ним выстраивались толпы поклонниц. Сам он смущался от такого внимания фанаток. Однако актер не отрицал, что у него было немало романов.

«Я не осуждаю Светлану. Не она первая, не она последняя. Жизнь есть жизнь, и всякое в ней случается. В том числе и измены. И Саши, и Эдика, увы, уже нет в живых. Лазарев умер в 2011-м, Марцевич - в 2013-м. Оба были прекраснейшими актерами, достойными людьми. Но историю не перепишешь. Ничего страшного не произошло бы, если бы на той передаче Светлана помянула добрым словом не только одного своего любимого мужчину, но и другого. Так было бы честнее», - заметила женщина в беседе с «Экспресс-газетой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения