Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлану Бондарчук в купальнике осудили за чрезмерную худобу

Поклонники звезды сочли, что она опубликовала неудачный кадр. Светлана Бондарчук поделилась очередным снимком с отдыха, спровоцировав волну не очень доброжелательных комментариев в свой адрес. Подписчики микроблога находят, что женщина чрезмерно худа.

4 февраля 2017 23:00019 862
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

48-летняя редактор модного журнала и бывшая супруга известного режиссера Федора Бондарчука Светлана в эти февральские холодные дни отогревается на далеком острове Сен-Бартелеми, расположенном в Карибском море.

Снимками роскошного отдыха на знаменитом острове миллионеров светская львица охотно делится с подписчиками микроблога, рассказывая о своих буднях на жарком побережье. Правда, не все кадры с участием этой признанной красавицы вызывают восторг у фолловеров Светланы Бондарчук. Один из ее смелых снимков, запечатлевших звезду выходящей из воды и находящейся в прекрасном настроении, вызвал отторжение у части поклонников. Многие сочли, что фото хохочущей Светланы не очень удачное и подчеркивает то, что женщины обычно предпочитают прятать.

Снимок Бондарчук в черном бикини ее подписчики подвергли жесткой критике, заявив, что Светлане не стоит так часто демонстрировать свою худобу, которая многим показалась болезненной. Кто- то предположил, что Бондарчук резко сбросила вес из-за переживаний по поводу развода с супругом. Сын Федора и Светланы Бондарчук ускорил их развод

Светлану Бондарчук в купальнике осудили за чрезмерную худобу
«Просто не очень удачное фото, кажется чересчур худощавой», «Как похудела. Это слишком», «Что-то уж совсем худенькая. Светлана, возьмите себя в руки и прекратите худеть», «Светлана, так и до анорексии недалеко. Зачем? Вы очень красивая, самодостаточная, независимая, со своими мыслями...», - делятся своими впечатлениями от фото Светланы Бондарчук одни ее фолловеры, а вот другие в пику им называют звезду непревзойденной красавицей, считая ее совершенством.

«Я восхищаюсь вами! Вашей женственностью и невероятной силой и красотой», «Не понимаю, как Федор смог оставить эту красоту?!», «Эмоции - вот что главное! При чем здесь толстая и худая фигура?»

Многие поклонники Светланы ждут, когда она объявит о новом романе, ведь с момента ее окончательного расставания со знаменитым режиссером прошло достаточно много времени. Однако Бондарчук не торопится посвящать поклонников в подробности личной жизни.

Светлану Бондарчук в купальнике осудили за чрезмерную худобу

Отметим, что на днях знаменитость заинтриговала общественность фотографией роскошного букета цветов. «С четверга на пятницу сны сбываются», – такими словами светская львица сопроводила свой снимок. Некоторые фанаты Светланы решили, что она продемонстрировала подарок от поклонника, но сама Бондарчук не прокомментировала многочисленные домыслы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения