Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свидание с Кристен Стюарт обошлось фанату в 500 тысяч долларов

10 сентября 2013 14:300
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Источник:
Allover

Имя Кристен Стюарт снова появилось во всех западных таблоидах. На этот раз новость об актрисе связана не с Робертом Паттинсоном или новой ролью в кино, а с благотворительностью. 23-летняя звезда проявила себя как настоящий филантроп. Девушка согласилась на 15-минутное свидание с таинственным принцем с Ближнего Востока, за которое получила полмиллиона долларов. Деньги Стюарт передала в фонд помощи пострадавшим от урагана Сэнди.

Информацией поделился известный продюсер Харви Вайнштейн во время своей речи на специальном показе документального музыкального фильма «12.12.12» на кинофестивале в Торонто. Имя щедрого поклонника мужчина раскрывать не стал.

Стоит отметить, что российские звезды также довольно часто принимают участие в благотворительных акциях. Так, недавно певец Николай Басков пожертвовал крупную сумму денег пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке: артист пожертвовал 300 000 рублей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения