Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Священник из «Дома-2»: «Страдаю, что Олеся не любит меня»

Вальтер Соломенцев сильно сомневается в том, что сможет вернуть прежние отношения. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» неоднократно предлагал Олесе Лисовской руку и сердце, но вряд ли девушка согласится.

5 января 2018 10:30012
Вальтер Соломенцев и Олеся Лисовская
Вальтер Соломенцев и Олеся Лисовская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Вальтер Соломенцев появился на проекте «Дом-2» в конце апреля этого года и быстро завоевал внимание как участников, так и зрителей. Как оказалось, мужчина является бывшим священником, однако его образ жизни был далек от праведного. Он начал строить отношения с Олесей Лисовской, несмотря на то, что был женат на Галине, которая родила ему двух сыновей. Развод должен был состояться в середине мая. Май Абрикосов жестко раскритиковал поведение священника из «Дома-2»

В августе Соломенцев покинул популярную телестройку, когда достиг цели проекта – встретил настоящую любовь. Олеся отвечала ему взаимностью, однако сейчас мужчина в растерянности – пару месяцев назад он столкнулся с жестокой реальностью. Соломенцев нашел в себе силы, чтобы поделиться со «СтарХитом» своими переживаниями.

«Безумно страдаю от того, что Олеся, взвесив аргументы, решила, что не любит меня. Я не вижу больше смысла жизни. Да, у меня есть дети, бывшая жена, много друзей, знакомых, но впервые я сталкиваюсь с настоящей любовью, что пронзает насквозь, лишает возможности дышать, - рассказал Вальтер. - Я не могу без нее жить, это аномалия, но факт. Я все время вижу ее во сне, мне все опротивело, наскучило».

Олеся и Вальтер познакомились незадолго до участия в популярном реалити-шоу. Мужчина рассказал, что главной целью появления в программе стала проверка чувств – он мечтал, чтобы девушка, наконец, смогла разобраться в себе.

«Мне хотелось, чтобы она свободно приняла любовь либо отказалась от нее, - признался Соломенцев. – Я влюбился впервые в жизни».

На протяжении нескольких лет Вальтер был женат. В браке с Галиной у него появилось два сына – Павел и Ной. Однако, по признанию самого мужчины, этот союз был спонтанным – ведь он даже не думал становиться семьянином.

«Женился по благословению духовного наставника. Я долгое время жил в монастыре. И собирался принять монашество, ничего другого даже не помышлял. Но коль меня благословили, женился на первой встречной, не искал кого-то определенного. Через два года после брака, когда я еще был священником, открылось, что жена моя в прошлом была проституткой. Приплюсовалось и то, что она была влюблена в иеромонаха Троице-Сергиевой лавры, которого, как она призналась, безумно любит чистой светлой любовью. Я должен был это принять. Она уверяла меня, что за год-два до нашей встречи она с ним не спала, но, тем не менее, факт любви к нему очень смущал, я понимал, что жить с ней невозможно».

Галина говорила о том, что после того, как она узнала о связи супруга с Олесей Лисовской, пожаловалась в соответствующую епархию, чтобы его отлучили от церкви. Вальтер признался «СтарХиту», что потерял веру, а потому ему не стыдно рассказывать об интимной стороне своей жизни.

«Кара небес, совесть - понятия глубоко религиозные, поэтому не вижу в них большого смысла, если в данный момент в бога практически не верю. Мне мучительно состояние безверия, но что поделаешь. Вера либо есть, либо ее нет, она приходит из ниоткуда и уходит в никуда. Остается от нее только радостное воспоминание. Но вновь принять веру не имею ни возможности, ни духовных сил», - рассказал Соломенцев.

Своими смелыми заявлениями Вальтер привлекает внимание большого количества людей. Однако он не обращает внимания на скандальную известность и на то, что о нем подумают другие.

«Что касается интимных высказываний, которые я позволяю себе по поводу бывших отношений, в этом нет ничего особенного. Мы все привыкли прятать свою жизнь от посторонних. Если мы существа духовные, мы принимаем во внимание тот факт, что бог увидит нас в любых состояниях – праведных или греховных. Чего стыдиться? А мои высказывания относительно того, что я домогался жены, принуждал к интиму, то это физиология. Я - мужчина молодой, если жена препятствует интиму, я считаю, он имеет право принудить ее к интиму, естественно, без побоев, оскорблений и унижений», - рассуждает Соломенцев.

Сейчас Вальтер старается сделать все, чтобы быть вместе с Олесей Лисовской. Он мечтает обрести подлинное счастье. С тех пор, как он встретил любимую девушку, все мысли сосредоточились только на ней. Тем не менее Соломенцев сомневается, что когда-нибудь будет вместе с избранницей.

«Я предлагал Олесе выйти за меня замуж, и неоднократно. Венчаться хотел бы, конечно. Сейчас рассуждать смешно, ведь никаких нет шансов, потому что она твердо решила, что не хочет быть со мной, - с сожалением говорит Вальтер. - Давить не хочу, хотя понимаю, что любую девушку можно добиться. Я ценю любовь, которая не зависит от влияний извне. Я обожествляю это чувство. Мне тяжело, я безумно в нее влюблен, схожу с ума, теряю самообладание, не могу ничего поделать».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения