Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Святослав Ещенко о разводе: «Жена находила мои нычки, а после жаловалась сестре, что у меня другая»

Развод Святослава Ещенко в 2018 году обернулся большим скандалом. Пара публично выясняла отношения в медийном пространстве и обвиняла друг друга в изменах.

13 января 2022 04:30020 485
Святослав Ещенко о разводе: «Жена находила мои нычки, а после жаловалась сестре, что у меня другая»
Святослав Ещенко

Многие были удивлены, когда в 2018 году Ещенко начал говорить о разводе. Раньше его и супругу считали образцовой парой. Но в середине 2010-х в семье пошли конфликты, муж и жена стали жить отдельно. Больше всего Святославу не нравилось то, что супруга вызывающе себя ведет и постоянно предъявляет претензии.

Например, она звонила его сестре и рассказывала про измены мужа. Говорила, что у меня другая женщина. «Я ее спрашивал: «На каком основании?». Сестра отвечала: «Она у тебя нычки находит, крупные суммы денег», — вспоминает Ещенко. Святослав шутил, что он глава семейства, и у него всегда должна быть заначка. По его мнению, женщины иногда совершают импульсивные покупки, так в семье может не остаться средств к существованию. «Если всеми деньгами жена ведает, то ничего не будет. И сколько раз мои заначки выручали, но мне всегда высказывали за них», — удивлялся юморист.

При этом супруга Ирина до развода работала его директором. И даже после расставания осталась заниматься его делами и проектами.

Святослав Ещенко о разводе: «Жена находила мои нычки, а после жаловалась сестре, что у меня другая»
Супруга публично обвинила бывшего мужа в изменах

50-летний Ещенко не любит говорить, но он серьезно переживал во время развода. Это вылилось в тяжелое заболевание, которое ему пришлось лечить целый месяц, при том, что ранее юморист никогда не жаловался на здоровье. «Сам не понял, что это стресс. Слег на целый месяц. Я все заболевания переношу на ногах, с температурой выступаю. А тут целый месяц! Это кашель, насморк. Никогда такого не было. Но не умер», — с ужасом вспомнил юморист.

Несмотря на то, что пара рассталась, несколько месяцев назад, в прессе появился слух, что экс-супруги сошлись. Поводом послужило неосторожное высказывание Ещенко о том, что он жалеет о содеянном. Но якобы возобновившиеся отношения оказались неправдой. «Официально мы разведены и живем отдельно», — сказал Святослав в эфире YouTube-шоу «О жизни».

Фото: кадр из программы «Россия 1», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения