Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Святослав Ещенко раскрыл детали предстоящего развода

Близкий друг Евгения Петросяна заявил, что не живет с женой уже два года и не собирается делить имущество. Расставание Святослава Ещенко с супругой пока происходит мирно, и юморист надеется, что после столь длительных отношений им удастся избежать ненужных конфликтов.

6 августа 2018 17:20024 085
Святослав Ещенко
Святослав Ещенко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В мире российского юмора кипят нешуточные страсти. Не успели поклонники свыкнуться с новостью о расставании Евгения Петросяна и Елены Степаненко, как о разводе с супругой объявил Святослав Ещенко.

Юморист случайно проговорился о том, что уже пару лет не живет с женой Ириной, что стало полнейшей неожиданностью для поклонников. Теперь же Святослав пояснил — его случай отличается от развода Петросяна, ведь ни о каком разделе имущества даже не идет и речи.

«Мы не делим имущество, не ругаемся, все мирно, по-дружески. С Петросяном ситуация-то новенькая, а я уже два года как живу в статусе отшельника. Просто люди узнали о том, что я не живу с женой лишь через пару лет. Жена официально остается моим концертным директором. Мы официально не развелись, но разъехались, — заявил Ещенко.
Артист прославился своими яркими перевоплощениями
Артист прославился своими яркими перевоплощениями
Источник:
Кадр из программы

Юморист подчеркнул, что советует парам, столкнувшимся с семейным кризисом, сначала пожить отдельно друг от друга. «Если люди разъезжаются и понимают, что им друг без друга реально лучше, то значит, нужно перестать мучиться», — подчеркнул Святослав.

Ранее Ещенко объяснил, что затягивает с разводом не просто так: он ждет пока их общему сыну исполнится 18 лет, чтобы процесс расторжения брака был максимально простым.

Шоумен также раскрыл причину, по которой сейчас все чаще и чаще распадаются семьи. По его мнению, это связано с проблемами самого института брака.

«Я считаю, что это просто банальная несовместимость. Это важно, чтобы была совместимость у людей. У нас, к сожалению, институт бракосовместимости утрачен, ведь раньше супругов подбирали старшие — бабушки, дедушки, мамы, папы. Они видели, какие дети друг другу подходят как жених и невеста», — рассказал Святослав.
Поклонники подозревают, что у Ещенко уже есть новая возлюбленная
Поклонники подозревают, что у Ещенко уже есть новая возлюбленная
Источник:
Кадр из программы

Общаясь с «РЕН-ТВ», артист отметил, что в их случае о примирении и восстановлении былых отношений говорить не стоит. Поклонники же теперь надеются, что Ещенко сдержит слово и сможет расстаться с супругой достойно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения