Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Съемки новой серии «Бондианы» начнутся без злодея и девушки

Премьера 24-ого фильма о приключениях суперагента Джеймса Бонда назначена на осень 2015 года.

17 сентября 2014 11:000
Джеймсом Бондом вновь станет Дениел Кейг
Джеймсом Бондом вновь станет Дениел Кейг
Источник:
Архивы пресс-служб

Съемки очередной, 24-ой серии «Бондианы» стартуют в декабре месяце. Премьера фильма предварительно назначена на октябрь 2015 года. Агента 007 в очередной раз сыграет Дэниел Крейг, а вот имена актеров, которые воплотят на экране его подружку и главного злодея, пока не известны. Режиссер Сэм Мендес по-прежнему находится в поиске кандидатов на эти вакантные роли. В картине также снимутся Ральф Файнс, Наоми Харрис, Рори Киннеар, Бен Уишоу.

Новые приключения Бонда запечатлеют на пленку в таких странах, как Австрия, Норвегия, Марокко, Италия и конечно Великобритания. Название ленты держится в секрете, известно лишь, что некоторые персонажи из предыдущего эпизода, «007: Координаты «Скайфолл» перекочуют в новый фильм. Примечательно, что для Дэниела Крейга это будет уже четвертое появление в роли суперагента, всего же запланировано пять серий с его участием – таковы условия контракта. До сих пор абсолютным рекордсменом остается Роджер Мур, игравший Джеймса Бонда семь раз. На счету Шона Конери – участие в шести эпизодах «Бондианы», Пирса Броснана – работа в четырех фильмах, Тимоти Далтона – в двух лентах, а Джорджа Лезенби – в одной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения