Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Александра Домогарова снимет его в кино

Молодой человек продолжает работать над экранизацией рассказа Стивена Кинга. Александр Домогаров-младший не только талантливый актер, но и начинающий режиссер. В своей дебютной работе он пригласит сыграть отца.

28 апреля 2016 05:0005 120
Александр Домогаров
Александр Домогаров
Источник:
Kinopoisk.ru

Александр Домогаров-младший стремится реализовать себя в кино. Несколько лет назад он поступил в Щепкинское театральное училище, однако вскоре понял, что хотел бы выбрать для себя несколько иной путь, чем его отец. Но все же он стремился остаться в кинематографе, а потому решил поступить на Высшие курсы режиссеров и сценаристов. Опыт съемок он начал получать во время работы с рекламными роликами, а также оттачивал мастерство, снимая видео к Олимпийским играм в Сочи. Однако теперь перед ним стоит задача доснять фильм, правда, пока только короткометражный.

Александр Домогаров-младший выбрал для экранизации рассказ Стивена Кинга. Для того, чтобы иметь возможность реализовать проект в жизнь, ему пришлось заплатить немалую сумму за права. Картина «Детки в клетке» - его выпускная работа. Но, тем не менее, играть в своем фильме он приглашал довольно известных артистов – Елу Сланько и Александра Ильина. Не исключено, что роль также получит и знаменитый отец молодого человека, Александр Домогаров.

«Папа сыграет у нас в финальной сцене, кого из персонажей, пока не знаю, но его согласие мы получили. А в остальных ролях у нас заняты прекрасные молодые артисты», - поделился планами начинающий режиссер.

Сын актера реализовывает себя в качестве режиссера
Сын актера реализовывает себя в качестве режиссера
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Александр Домогаров-младший полностью погружен в работу. Пару лет назад он признавался, что стремится достичь успеха и получить признание как режиссер. Он настолько увлечен процессом своего дела, что не жалеет времени и сил на постоянное совершенствование. Именно поэтому он полностью отдается работе и может даже ради нее пожертвовать личной жизнью. В первую очередь он мечтает состояться как режиссер, а лишь затем начать строить отношения.

Сейчас сын актера полностью погружен в съемочный процесс, который отнимает не только много сил, но и немалых денег. «Короткомтражка «Детки в клетке» — моя учебная работа. Кстати, права на его экранизацию обошлись мне в один миллион долларов — Кинг продает некоторые свои рассказы начинающим кинематографистам за эту сумму. Пока мы отсняли только половину – одну сцену, к которой готовились восемь дней. Но для завершения работы не хватило денег, производство дорогое — пластический грим, декорации, компьютерная графика, заработаю, тогда и продолжу съемки», - рассказал Домогаров-младший в интервью изданию «7Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения