Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Алены Рапунцель перенес операцию на глаза

У мальчика были врожденные проблемы с носослезным каналом. На скорой ребенка доставили в больницу, где ему сделали операцию. По словам Алены, папа Богдана Илья Яббаров даже не поинтересовался его состоянием.

23 марта 2019 02:30012 839
Алена Рапунцель
Алена Рапунцель
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Алена Рапунцель родила сына от Илья Яббарова в феврале этого года. Теперь звезда «ДОМа-2» уделяет все свое время воспитанию ребенка. Молодая мама также хочет, чтобы Илья помогал ей финансами. Недавно они вместе приняли участие в фотосессии и показали ребенка в одном из телеэфиров проекта. Алена сильно переживала за здоровье ребенка, ведь у почти двухмесячного Богдана были проблемы с носослезным каналом. Малышу пришлось делать операцию. Илья даже не поинтересовался ее состоянием.

«Нет, вообще не было разговора. Он не писал, не звонил, не спрашивал, как дела. Буквально вчера мы приехали из больницы, потому что ляле сделали операцию на глаза. Моему маленькому сыночку. Когда я родила, у нас была врожденная непроходимость слезного канала.

И вот нас на скорой отвезли, и мы сделали операцию. Илья не интересуется совсем. Не спрашивает, как операция прошла. Честно говоря, не хочу, чтобы его как-то порицали. Но он увидел ребенка на фотосессии, а до этого неделю его не видел. Он очень редко сейчас приезжает к ребенку. Он не спрашивает, нужно ли что-то купить. Честно, он мало помогает, но не хочу его выставлять плохим», — призналась Алена.
Сын Алены Рапунцель
Сын Алены Рапунцель
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Молодая мама решила не давать сыну отчество в честь биологического отца, так как ей не нравится наплевательское отношение Ильи к ребенку. Также мальчик не получил и фамилию Яббарова.

«Я жду от него первого шага. Я поэтому не дала сыну его отчество. Это он так себя ведет на проекте, а что будет за проектом? На что еще он может там обидеться? Когда я буду жить во Владивостоке, я потом где его буду искать? Я не знаю, какой он отец, Оль. Я думала, что он мужик хороший, а через месяц он поменялся», — поделилась мнением участница реалити-шоу.

Алена находится в растерянности: она не может решиться покинуть проект, так как беспокоится о средствах, на которые будет растить ребенка. «Договор пока не расторгнут, я все еще думаю, взвешиваю все «за» и «против». Уверена, что не пропаду. У меня есть накопления, на первое время хватит. Буду заниматься рекламой через Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Возвращаться в родной Владивосток не планирую, пока останусь в Москве, а там посмотрим», — поделилась сестра Ольги Рапунцель.

Илья Яббаров редко навещает сына
Илья Яббаров редко навещает сына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения