Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Алены Водонаевой поет блатные песни

24 апреля 2014 12:00073
Богдан играет на гитаре
Богдан играет на гитаре
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Водонаевой

Сын Алены Водонаевой Богдан, которому в августе исполнится четыре года, увлекся блатными песнями. Мальчик второй день подряд слушает песню «Гоп-стоп» в исполнении Александр Розенбаума. Его звездная мама не в восторге от происходящего.

«Связался с хулиганами. Второй день подряд дома вот это. И наша мексиканская гитара тут же в ход пошла. Вы понимаете, что я уже ненавижу эту песню, т.к. она бесконечно в голове. Танцы локтями проходили более безболезненно для меня», - пожаловалась Водонаева в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Также телеведущая, которая последние месяцы встречается с 23-летним питерским тусовщиком Юрием Анде, опубликовала видеоролик. Богдан сидит на диване в обнимку с гитарой и внимательно слушает песню. Мальчик подпевает и пытается себя подыгрывать.

Подписчики Водонаевой умилились увиденному. «Прикольный, он, по-моему, запоминает как играть надо», «Аленка, у тебя растет очень талантливый сын и безумно красивый», «Обаятельный хулиган растет», - прокомментировали подписчики видео.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения