Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Алены Водонаевой пошел в элитный детский сад

1 марта 2013 13:000218
Алена Водонаева отвела Богдана в сад вместе с мужем Алексеем Малакеевым
Алена Водонаева отвела Богдана в сад вместе с мужем Алексеем Малакеевым
Источник:
"Твиттер"

Сын Алены Водонаевой Богдан пошел сегодня впервые в детский сад. Телеведущая отвела туда ребенка вместе с мужем, о чем отчиталась с помощью фотографий.

Важное событие вызвало массу эмоций у телеведущей: «Боже, как же время быстро летит... Уже садик! Мурашки. Еле сдерживаю слезы».

Придя в детский сад, Богдан, на радость маме, лить слез не стал, а пошел знакомиться с ребятами: «Богдан даже не переживал и не плакал. Сразу влился в группу, познакомился с коллективом и про нас тут же забыл». Однако счастье продлилось недолго. Через час мальчик начал рыдать вместе с новоприобретенными друзьями.

Алена сфотографировалась в детском саду
Мама отдала сына не в обычный детский сад, а частный
У Богдана очень насыщенное расписание
1 из 3
Алена сфотографировалась в детском саду
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Конечно же, ребенок звезды пошел не в районное образовательное учреждение: «Садик не обычный. С активным акцентом на учебу!» - написала Алена. И действительно, двухлетнего Богдана в детском саду ждут насыщенные дни. Согласно расписанию, у него будут уроки английского языка, математики, развития речи, музыки, хореографии, труда (они фигурируют под названием Art&Kraft), йоги. За все это великолепие Водонаева платит немалые деньги. Правда, точную сумму она не назвала: «Очень много. Я не скажу. Больше, чем за год в ВУЗе, который я окончила».

Одна из читательниц «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Водонаевой написала, что это детский сад-лицей при содействии ЮНЕСКО «Мир чудес» и находится на Мичуринском проспекте. Месяц пребывания в нем ребенка стоит 29 тысяч рублей.

Напомним, что недавно детский сад начала посещать дочь Ксении Бородиной Маруся.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения