Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Алены Водонаевой празднует день рождения без мамы

23 августа 2013 14:30017
Алена Водонаева с сыном Богданом
Алена Водонаева с сыном Богданом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Сыну Алены Водонаевой Богдану исполнилось сегодня три года. К сожалению, телеведущая не может быть в этот день со своим ребенком: она в Москве готовится кшоу «Танцы со звездами» и подыскивает квартиру, а малыш продолжает отдыхать на море. Алена позвонила Богдану по телефону, чтобы поздравить его с днем рождения.

«Поговорили по телефону, и он, сказав «Мам, привет», серьезно сообщил, что у него только что лопнул шарик. Богдан сейчас с моими родителями и с Лешей (Алексей Малакеев – бывший муж Водонаевой, прим. «СтарХита) во Франции. Ну, что сказать, я счастлива от того, что в моей жизни есть этот человек. Мой двигатель, мой стимул, мой непослушный хулиган», - написала Алена в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Также Водонаева вспомнила, что также праздновала свой день рождения вдали от родителей, когда была маленькой: «Круто, когда в такие важные дни дети рядом, но у меня тоже летом день рождения и находясь в летних лагерях, где-то на югах, я не видела своих родителей в этот день».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения